Бойцовская• 28 января 2017

Помогите подобрать нарядный жакет к платью !!!

Доброй ночи, уважаемые советчицы!
Уже голову "сломала ", не могу найти подходящий нарядный жакет к данному платью !
Нужна Ваша помощь!
Посоветуйте нарядный жакет "на выход" ! Какой цвет жакета и фасон подойдет к платью (кроме черного).
Желательно с фото ) И так, чтобы жакет можно было купить в Украине. Можно и б.у.
Заранее спасибо за советы!!!
ada689• 28 января 2017
а почему кроме черного?
автор Бойцовская • 28 января 2017
Будет слишком мрачно, да и муж против.
ada689• 28 января 2017
Ответ дляБойцовская
Будет слишком мрачно, да и муж против.
лучше тогда вообще без жакета к этому платью
автор Бойцовская • 28 января 2017
Ответ дляada689
Согласна. Ищу на случай, если в помещении будет прохладно .
ada689• 28 января 2017
Ответ дляБойцовская
черный жакет к такому платью будет идеально как и ко всему остальному наверное.... с другими цветами будет не очень красиво или нелепо.
и вообще как самый элегантный цвет может быть мрачным?
автор Бойцовская • 28 января 2017
Если все же выбрать черный цвет, тогда какой фасон?
ada689• 28 января 2017
Ответ дляБойцовская
мне нравиться такой,... но лучше пойти в магазин уже в этом платье и примерять пару пиджаков разных фасонов и посмотреть в чем вам комфортнее
ada689• 28 января 2017
http://kanitel.com.ua/art/tendentsii_mody_2012/mod... вот нашла, там внизу странички разные варианты есть
автор Бойцовская • 29 января 2017
Жду еще советы )