Тётушка Лошадь• 31 июля 2013

покраска волос

Всем привет))
Надоело ходить со своим цветом волос. Очень хочу что то изменить, думаю начать с волос. Но как бы красить волосы краской я бы не хотела, вдруг мне не понравиться, да и не знаю, готова ли краситься каждый месяц...
У меня русый цвет волос, хочу темный цвет. Мне посоветовали попробовать какой то тоник. Вопрос: КАКОЙ? Может быть кто то пользовался? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Волшебная палочка• 31 июля 2013
Тоника

VAKULKA• 31 июля 2013
Тоника,и вы в новом образе.Только там нужно правильно тонироваться
olesja• 31 июля 2013
Ответ дляVAKULKA
а что значит правильно тонироваться?
автор Тётушка Лошадь • 31 июля 2013
Ответ дляVAKULKA
ага, и меня интересует, что значит правильно тонироваться?
Мелочунь• 31 июля 2013
говорю вам как профессионал Тонику только врагу можно пожелать,не вздумайте..,сейчас много тонирующих средств(бальзамов,пенок) хорошие фирмы выпускают ,C:EHKO,Wella,Schwarzkopf...поищите
Ширли-Мырли• 31 июля 2013
а будет видно оттенок на русых, темно-русых волосах ?