Девушки добрый день!
Ищу 3-4 девушки на депиляцию глубокого бикини))
Это будет индивидуальное обучение-практика совместно с профессиональным преподавателем.
Обучение планируется на это воскресенье ( 4 августа) в р-не м. Позняки.
Если есть желающие, пишите.
Спасибо!!
Если есть желающие, пишите.
Спасибо!!
Здрасьтенька• 31 июля 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ничего себе.Ученики заглядывать будут?
заглядыват то полбеды, а вот то что тренироваться на самом болючем месте
РозаЛюксен• 31 июля 2013
Ответ дляLina85
ой, девочки, не выдумывайте)) мой совет - кто первый раз хочет сделать, то лучше первый раз делайте у профессионала)
таки вы правы. Хоть у меня и потрепалась после 2х родов, но все таки жалко... Мало ли что....
Новогодняя пальма• 31 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
шо б Вы были живы и здоровы... расмешили в конце рабочего дня
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 июля 2013
Ответ дляLina85
в Космотрейде
а они что уже моделей не предоставляют?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а они что уже моделей не предоставляют?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
это я индивидуально хочу)
Смотря чему вы хотите научится, у них много чего есть. Вы лучше позвоните в космотрейд они вам расценки дадут в тел.режиме.
Оченьценная• 31 июля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а они что уже моделей не предоставляют?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
обучение у них не дешевое, вроде как
а почем, если не секрет?
отзывы не очень хорошие :((( странно, что еще и моделей нужно самим искать
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляLina85
это я индивидуально хочу)
я уже умею многое :)
они ’задалбывают’ потом рекламой долго
для себя интересуюсь
, так как планирую заняться обучением.
а можно Вам в личку постучаться уточнить некоторые нюансы, если Вы не против?
спасибо!
они ’задалбывают’ потом рекламой долго
для себя интересуюсь
, так как планирую заняться обучением. а можно Вам в личку постучаться уточнить некоторые нюансы, если Вы не против?
спасибо!