НеКонец-Света• 29 января 2017
Ви б купили квартиру на 13 поверсі?
Доброї ночі.
В листопаді 2016 купили квартиру на 13 поверсі.
Запросили друзів та рідних на новосілля. Майже кожен в шоці від того, що "13"поверх. А як Ви віднеслися б до такого. Номер квартири 73. Дякую
Результат:
вже голосів:
1419 (93.05%)
Нормально
106 (6.95%)
Негативно
Бутылка с банками• 29 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Ничего страшного!
Живем в квартире мужа (номер квартиры 13), покупали гараж - при оформлении увидели, что номер 13, дачу муж брал - тоже случайно номер 13. Все в порядке, все счастливы, слава Богу.
Кум квартиру брал - тоже выбрали 13-й этаж. Все гуд!
Не слушайте заморочки ненужные
В каждом домике,свои гномики.В Китае нет например квартир с 4 номером.,этажей четвертых в домах,домов с 4-кой и т.д.
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Живу в Ванкувере, здесь много китайцев, а у них цифра 4 и смерть это один и тот же иероглиф, т.е. 4 несчастливое число. А 13 несчасливое у европейцев.
Поэтому кнопки в лифтах вот так выглядят
Через те, що в 14 є ’4’?
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Ничего страшного!
Не слушайте заморочки ненужные
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Это бред, выдуманный людьми. Вот не учат историю, а потом такая фигня вылазит !
Кастрюлька• 29 января 2017
Я мама и папа все родились 13 числа,я похоже ничего не боюсь кроме Бога
Петриківна• 29 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Люди з села бояться висоти
Таки да. Я из села. Мой этаж максимум 3.
Мне выше не комфортно. 13 числа я родила ребенка. И до, и после этого меня это число ничем не смущало. Просто для меня это высоко. А гости ваши завидуют покупке квартиры, вот и все
РозаФиалковна• 29 января 2017
та пофиг абсолютно, не заморачивайтесь)
и квартиру под номером 13 тоже б купила,
НЕ СТЕБ если что
Петриківна• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Ліфти в нашому колишньому будинку рідко ламалися. До цього жили на 12.
Вот именно число 2 не совсем хорошее. А 13— это божественное число. У Иисуса было 12 апостолов, а 13-м был Он сам
РозаФиалковна• 29 января 2017
Ответ дляРадостина
Согласна жить на 13 этаже в 13 квартире площадью 666 кв.м. Думаю, от страха не укакаюсь....
от страха может и нет, а от платежек может быть
Петриківна• 29 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не видела,чтоб в высотке одновременно не работали все лифты.Такого наверное не бывает.
Вокруг меня домов ниже 9 нет.В основном 23-25.Я на 25))Красота и дышится легко.
Боже! Боюсь и подумать даже! 25 этаж...
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляПетриківна
Петриківна• 29 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Китайские морды
я 4-го родилась. Ниче так..хорошенькая
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляПетриківна
Китайские морды
я 4-го родилась. Ниче так..хорошенькая

НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ длякотопёс
У нас на 12 номер 73)
В якому місті Ви мешкаєте? Може ми сусіди)
3@йk@• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
тю....вы про число 13? а я про высоту подумала.
о 13 числе и не задумываюсь никогда.
не купила бы из-за высоты. я её боюсь
о 13 числе и не задумываюсь никогда.
не купила бы из-за высоты. я её боюсь
И я того же мнения.
Слишком высоко.
Пожарные машины у нас достают только до 9-го...
Слишком высоко.
Кривая спроса• 29 января 2017
Моя знакомая купила квартиру на 20, так вот лифты исправные, пока электричество есть всё отлично, но его часто нет (( . Так что мой предел 6 этаж- выше не интересно.
Кидстаффовна• 29 января 2017
Ответ дляГерцогиня
а как же доехать на 4-й?
или он считается 5-м
3@йk@• 29 января 2017
Ответ дляЛеди А
я б если жила на таком этаже, для меня была бы граница в метр шириной от окна. я б её не смогла переступить.
А окна глухие как мыть?
Я на 9-м, плохо помытые окна у меня теперь...
В след.раз закажу все открывающиеся.
Бутылка с банками• 29 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
а как же доехать на 4-й?
или он считается 5-м
Да,в гостиннице 5,после 3.И номеров у нас не было с цифрой 4.Даже 13 почему то не было.Хоть и Китай.
3@йk@• 29 января 2017
Ответ дляКривая спроса
Знакомая на 15-м. Кто-то открыл вентили, из пожарных шлангов долго текла вода, залили двигатели лифтов. ДВА месяца без лифта!
Пацака-задирака• 29 января 2017
Я как-то в самолёте в 13 ряду сидела ))) шикарно отдохнули на шри-ланке ))
А вообще мне было бы все равно какой этаж. Бред. Если вы не верите в это.
Пуки-куки• 29 января 2017
Я б не купила, не тому що з села, просто шукала б далі)
Але і очі б не викачувала, якби в гості прийшла: як так 13 поверх
:)
Прячусь от Всех• 29 января 2017
Не купила бы. Не из-за суеверий, высоты боюсь. 2-4 этажи - это мое, 5 максимум. Выше мне уже страшно и некомфортно.
Статус Ква• 29 января 2017
Мы жили в 13 квартире и тоже все отлично и кстати продали потом ее очень удачно и купили побольше, на 15 этаже )))
Шиворот Навыворот• 29 января 2017
Ответ дляКашпо
Ну не интересно вот если бы 666 квартира тогда да))))
Тю, я жила в 26 доме в 66 квартире. сейчас переехала в 13 дом в 6 квартиру.
меня эти шестерки по жизни преследуют, не 6 квартира, так 33 или 222 :)