НеКонец-Света• 29 января 2017
Ви б купили квартиру на 13 поверсі?
Доброї ночі.
В листопаді 2016 купили квартиру на 13 поверсі.
Запросили друзів та рідних на новосілля. Майже кожен в шоці від того, що "13"поверх. А як Ви віднеслися б до такого. Номер квартири 73. Дякую
Результат:
вже голосів:
1419 (93.05%)
Нормально
106 (6.95%)
Негативно
Чупа-чупс• 29 января 2017
Ответ дляКороль дивана
Я живу на 12. Пилю мужу мозг нафига он ее купил. Есть лифт грузовой, но часто ломается. И именно когда были дети крохами - отключался постоянно!!! Да еще и дома такие - на электричестве, без газа. А это значит, что если нет света, даже подогреть питание детям невозможно.
Понимаю
ОноВамнадо• 29 января 2017
Тю,я сначала вообще за число 13 не подумала,а подумала что вопрос в том,что высоко!
Не заморачивайтесь,число как число.У меня племянник родился 13 в пятницу,и кума так же) везучие люди по жизни.Никакой мистики.А вот то,что высоковато Вы забрались это факт)
по правильному человек должен быть как можно ближе к земле-сила притяжения что ли)
Удачи Вам)
На привозе• 29 января 2017
Ответ дляЧупа-чупс
у меня видовая на 3 этаже
на лоджии барная стойка , окна с видом на реку днепр
и это для меня идеально )))
Рада за вас, но для меня не то)) Возможно ваш дом на холме,но обычно 3 этаж это никакого вида. Вернулись с отдыха, жили в гостинице на 30 этаже-красота))) и там вечерами сидела на балконе-и город как на ладони)
НаливайКа• 29 января 2017
В смысле , забобоны? Фигня все . Я не верю.
Или высоко? Я на с 8 на 11 переехала. Нормально.
Запасная спина• 29 января 2017
Число 13 меня не смутило бы. Но я высоты боюсь, хотя ниже 5 этажа сталинки никогда не жила, а лет до 23 жила на 11-м этаже. Я бы с удовольствием поселилась пониже :)
Нога на ногу• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Це який же має бути величезний будинок.

У нас обычная панелька на 6 подъездов и 14 этажей, около 500 квартир в доме
Божий одуванчик• 29 января 2017
Ответ дляРадостина
Согласна жить на 13 этаже в 13 квартире площадью 666 кв.м. Думаю, от страха не укакаюсь....
думаю таки укакаетесь - когда придут платежки за тепло...
Подметайло• 29 января 2017
Да, купила бы)
И вообще, чем выше - тем для нашей семьи комфортнее) Сейчас живём на последнем этаже. И мы за пентхаусы или просто верхние этажи. Или дом. Посредине...не-а. Хотя вот планируем приобрести жильё...и не знаю или найдём желаемую на верхних этажах.
Беззубовна• 29 января 2017
в универе была 13 по списку, так учителя при опросе всегда говорили - нуу.. с 13 не начинаем ей и так не повезло)))
Кто во что верит, мне нравилось))
Я когда тему прочла, думала вы про высоту спрашиваете, а не про номер этажа..даже мысль не возникла..
Я живу на улице 8 марта, в доме 17 и квартире 71...т.е. одни восьмерки, ах..и квартиру приехали смотреть на 8 марта))) наверное тоже это тоже что-то значит..незнаю.. Для меня это просто совпадение забавное..
Кто во что верит, мне нравилось))
Стрекозей• 29 января 2017
13 мое любимое число) выросла в 13 доме; так хотела 13 квартиру, но квадратура была не та - пришлось брать 14)
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2017
Ответ дляНоги от ушей
Люди з села бояться висоти
Я так понимаю проблема не в высоте, а в цифре 13 ;-)
Садоводница• 29 января 2017
Квартира на 13 этаже моя ) знакомые все завидуют, тк у них своей вообще нету)) а какой этаж - пох)
Челюскина• 29 января 2017
мы на 22этаже, отличный вид с окна на Киев и лес!))))) нам очень нравиться, а гости - это явление временное, пришли-ушли))
Бедная Лиза• 29 января 2017
Ответ дляПодметайло
Да, купила бы)
потому что на голове никто не бегает?
НеКонец-Света
• 29 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
Удачи Вам)
Стопудова• 29 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
шо там ваш 13 - мелкота, от у меня 36 ! Киев
А какой ЖК ?))) Я на 22-м))
Подметайло• 29 января 2017
Ответ дляБедная Лиза
потому что на голове никто не бегает?
И это тоже несомненный плюс, согласитесь!
Мы, когда приехали в гости на несколько дней на третьем этаже, Я несколько дней привыкала к звуку пользования ...как верно, канализацией?) Ну трубами. А спуск в туалете - всегда в курсе когда все жители стояка ходят в туалет, утро и вечер - час пик)) Разумеется, ко всему привыкаешь, и люди потом этого не замечают.
А потому, что вид с окна - прекрасен! Уличный шум меньшей концентрации однозначно, и залётный комар или мушкара - редкость (москитки нет). Птички на проводах и парят с весны по осень. В общем для нашей семьи это плюсы. Сравнить есть с чем, жили в на третьем этаже и Я и муж.
ЕлькиПальки• 29 января 2017
Люблю бывать в гостях у подруги на 13 этаже.
Вид на Днепр просто окрыляет.
Но проблем с лифтами ,протекающей крышей и насосами во все времена у них хватало.
А про саму цифру 13 не стоит и думать плохого.
Вид на Днепр просто окрыляет.
Дежурный по кухне• 29 января 2017
перед покупкой вы не задумывались, почему же сейчас это вас волнует? мне этаж не принципиальный. главное не первый и не последний
Гл. Амурная• 29 января 2017
Ответ дляКамо
Да хоть 22. Они не вечные.
Ну да, их сразу меняют. Или Вы думаете - все три поламаются одновременно и менять их не будут? Тогда Вы оч. суеверный и мнительный человек, хоть и не с села.
Весенний Марафон• 29 января 2017
Ответ дляРадостина

Менее Более• 29 января 2017
Глупые суеверия- 13 вообще хорошее число. Не обращаете внимания и не заостряйтесь на этой чепухе.
Тарабарщина• 29 января 2017
и я живу на 13...и с мужем познакомились тоже 13-го...так что нормальное число...правда,в пятницу 13-го кошелек украли..

Мадам Подлинник• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Саме більше здивована сверуха. А ще більше від неї я. Адже вона сина народила 13 числа і внук народжений також 13 числа. І бабуся чоловіка 13 народилася. А от поверхом не догодили)
Был Иисус и 12 апостолов. Вместе их было 13.