НеКонец-Света• 29 января 2017
Ви б купили квартиру на 13 поверсі?
Доброї ночі.
В листопаді 2016 купили квартиру на 13 поверсі.
Запросили друзів та рідних на новосілля. Майже кожен в шоці від того, що "13"поверх. А як Ви віднеслися б до такого. Номер квартири 73. Дякую
Результат:
вже голосів:
1419 (93.05%)
Нормально
106 (6.95%)
Негативно
Мамзелькин• 29 января 2017
Мы тут квартиру искали, муж хотел на 25, я не рискнула А вот 13 был бы в самый раз.
Фантазерша• 29 января 2017
Ура, мы сделали тоже самое ;) Вы не одиноки, у нас 13 вообще счастливое число!
Тюрюнь_Тюнь• 29 января 2017
Про этаж не скажу, но одна квартира у меня 66, а вторая 13, ничего страшного в этом не вижу. Я этих цифр боюсь только в виде номеров авто и не понимаю фарса в этом ( 9996или 6669).
На привозе• 29 января 2017
Вы мне анекдот напомнили: Пришел муж домой, а у жены любовник, он бегом на балкон, жена кричит:
-13 этаж, разобьешься!
любовник:
-Ой, не до суеверий!)))
а по теме,мне бы сей бред и в голову не пришел, или вы еще черных кошек сжигаете и женщин с родинками ведьмами считаете?)
-13 этаж, разобьешься!
любовник:
-Ой, не до суеверий!)))
Телепузик• 29 января 2017
проголосовала против. но не изза номера этажа, а просто высоко, у нас и свет могут отключить и лифт сломаться)
Тепличная• 29 января 2017
Конечно
Я уже на номер дома 666 готова, но только в моем районе и подходящую по планировке и метражу
Мы в активном поиске сейчас и то что подходит по цене, то вид на не привили носподь из окон, то маленькая.
А цифры то фигня
Укуси меня• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Саме більше здивована сверуха. А ще більше від неї я. Адже вона сина народила 13 числа і внук народжений також 13 числа. І бабуся чоловіка 13 народилася. А от поверхом не догодили)
Не я на цифру и внимания не обратила. Я просто не доверяю нашим лифтам, поэтому - не выше 5-го.
Научительница• 29 января 2017
я не купила бы, но это не из-за цифры..я выше 2-го этажа жить не хочу
Почемучка• 29 января 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Чем выше живете, ием медленнее проходит время, по сравнению с первыми этажами.
Точно подмечено!
norton2004• 29 января 2017
Ответила негативно,потому что не люблю высоту.к номеру 13 отношусь положительно
СовНарКом• 29 января 2017
Ответ дляГерцогиня
Живу в Ванкувере, здесь много китайцев, а у них цифра 4 и смерть это один и тот же иероглиф, т.е. 4 несчастливое число. А 13 несчасливое у европейцев.
Поэтому кнопки в лифтах вот так выглядят
Живу в европе и тут есть и 13ые этажи и квартиры 13 и никто не заморачивается
СовНарКом• 29 января 2017
Ответ дляПетриківна
Таки да. Я из села. Мой этаж максимум 3.
Мне выше не комфортно. 13 числа я родила ребенка. И до, и после этого меня это число ничем не смущало. Просто для меня это высоко. А гости ваши завидуют покупке квартиры, вот и все
Я всю жизнь прожила в большом городе и мой идеальный этаж 3.
Я жила на многих этажах но обе квартиры купили на 3ем этаже.
Это для меня самый комфортный этаж
Оно само купилось• 29 января 2017
Ответ дляНеКонец-Света
В мене син народився в пятницу 13, в полнолуние
КараПузовна• 29 января 2017
Ответ дляБутылка с банками
Не видела,чтоб в высотке одновременно не работали все лифты.Такого наверное не бывает.
Вокруг меня домов ниже 9 нет.В основном 23-25.Я на 25))Красота и дышится легко.
у нас бывало несколько раз, когда свет в микрорайоне отключали. тоже 12 этаж.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2017
Ответ дляПетриківна
Китайские морды
я 4-го родилась. Ниче так..хорошенькая
4 ИЮЛЯ - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ АМЕРИКИ
НА ВСЕХ 100 ДОЛ. купюрах есть эта дата 4 ИЮЛЯ
4 ИЮЛЯ родилась моя дочечка еще и 2004 года))) самое интересное, что у второй дочки идет сочетание в дате рождения 8 мая 2008.
У меня дома живет черная кошка чернее ночи и глаза и взгляд у нее мистический, я балдею от нее и смешно, что все гости ее бояться)))
Хлопаю ресницами• 29 января 2017
Когда будем покупать квартиру, то выше 6-го этажа даже смотреть не буду, не нравятся мне квартиры на высоких этажах. Для меня любимые 2-3 этаж.
Кнопкотык• 29 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Кто во что верит - то и получит ))) верю в добро, как и вы. Злыми приметами не руководствуюсь
прально!
злой только злыми приметами пользуется, а добрый - добрыми, очень удобно отшлифовывать по приметам нормальных людей.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
А вы видели какой вид с высоких этажей и днем и ночью? Красота неописуемая, особенно на море или другие водоемы, окруженные зеленью, или на светящийся ночной город небоскребов!
А на Новый год разукрашенное небо фейерверками
очень впечатляет!
Чупа-чупс• 29 января 2017
Низачто , не из за суеверия! Истории моих приятелей которые живут на 13 этаже меня не веселят а настраживают
Чупа-чупс• 29 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Это для меня самый комфортный этаж
я ваша сестра вторая квартира на 3 . Очень комфортно
На привозе• 29 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
очень впечатляет!
Я всю жизнь прожила на 1 этаже,когда покупали квартиру с мужем мое условие-последний этаж!!! Я обожаю виды из окна, лес, озеро,закат, ночные огни, люблю пить чай на балконе и смотреть вдаль)) для этих целей столик сделали со стульями на балконе по типу барной стойки)
Чупа-чупс• 29 января 2017
Первая история , когда загорелась проводка , еле вырвались через коридор , сами понимаете - такая высота пожарным не на руку!!! (
все слава богу обошлось!!!
Второй случай , грабители ломали входную дверь - чудом посела помощь , в окно звать помощь безполезно , подумайте над этим....
все слава богу обошлось!!!
Король дивана• 29 января 2017
Я живу на 12. Пилю мужу мозг нафига он ее купил. Есть лифт грузовой, но часто ломается. И именно когда были дети крохами - отключался постоянно!!! Да еще и дома такие - на электричестве, без газа. А это значит, что если нет света, даже подогреть питание детям невозможно.
Чупа-чупс• 29 января 2017
Ответ дляНа привозе
у меня видовая на 3 этаже
на лоджии барная стойка , окна с видом на реку днепр
и это для меня идеально )))