Бедная Лиза• 29 января 2017
Есть вопрос
Помогите подобрать по размеру обувь деми (на весну). Нам сейчас 8 месяцев - ножка 10,5 см. Сколько нужно брать см на весну?
Гербария• 29 января 2017
В таком возрасте нога растет ОЧЕНЬ непредсказуемо. И Вы никогда не угадаете. У моего ребенка в первый год было +2-3 размера за сезон.
Кроме того, помимо длины в см есть еще такое понятие как подъем. У деток ножка пухлая в таком возрасте
Возьмете весной, с примеркой обязательно
Бедная Лиза
• 29 января 2017
Ответ дляГербария
Как же их мерять? Если ничего не видно и не понятно - она же не скажет где давит или не удобно.
Простите за глупые вопросы.... Реально не понимаю
Показушница• 29 января 2017
Я бы не брала меньше, чем 12 см по стелечке и обязательно на шнуровке. Он еще, практически не будет ходить, а у таких деток обычно подъем высокий и одевать обувь не очень удобно. Молния может не сойтись в объеме:)
Ягодка опять• 29 января 2017
Ответ дляПоказушница
Про липучки забыли? Очень удобно)))
Ягодка опять• 29 января 2017
Ответ дляПоказушница
Не знала, что у старшего высокий подъем лет до 5)))) пока не заинтересовались ботинками на шнуровке) до этого всегда были липучки)