Заместитель Анонима• 29 января 2017

Как вам такие серёжки?

Хочу подарить сестре на День рождения 30 лет.
Характеристики:
красное золото 585 пробы, вес 1.74 гр
Вставка: бриллианты
18 бр. Кр-57-0,126-4/3
Ленивица-красавица• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Типа этих?
нет...и мне белое тоже больше нра...
руки_Крюги• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо Вам большое
Не за что
автор Заместитель Анонима • 29 января 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
нет...и мне белое тоже больше нра...
Но сестра носит красное...
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не знаю.
Честно, не очень. Вот лучше белое золото.
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Но сестра носит красное...
Может, что есть, то и носит?
Ответ дляГербалайф и Ко
Вот они в белом золоте
Ленивица-красавица• 29 января 2017
Вот как вариант например
Ответ дляГербалайф и Ко
Может, что есть, то и носит?
Может.
А если ей подарить эти серьги в белом золоте, с чем она будет их носить?
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот как вариант например
Хороший вариант)
Пукимончиг• 29 января 2017
Лучше возьмите пуссеты на 1,74 г,они богаче будут смотреться.п.с. я в ювелирке работаю.и еще,брюллики в белом всегда выгодней смотрятся.
Ответ дляПукимончиг
Скажите, эта модель - женская? Не детская? Муж все уши прожужжал - детские да детские (
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот они в белом золоте
Да тоже такое.
Зайдите на сайт хотя бы винницкого ювелирного, не помню точно, как он там называется. И увидите разницу.
Гербалайф и Ко• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Они просто никакие. Муж не зря протестует. Прислушайтесь к нему.
Мир Мир Мир!• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цена 7578 грн (со скидкой 30%)
Не нравится:
веса мало, + нет белой оправы (бриллианты лучше играют в оправе из белого золота ли платины)

Ношу такого плана серьги уже лет 20. У меня достаточно разных на праздник/выход, но именно такая форма очень удобна на каждый день.
Пукимончиг• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
это модель и детская может быть и женская,в зависимости от веса и размера.Вот реально на 1,74 это ооочень маленькие,одна сережка 0.85 г....Дорожка это уже как стандарт каждодневный)))наверное,у каждого есть)))Возьмите пусеты даже в красном золоте ,если там будет один камень или центральный с россыпью мелких,то будет ярче сверкать ,чем дорожки
В рот не ложи• 29 января 2017
Сходите с этим фото к ювелиру.пусть прощитает вам изделие может дешевле будет.да и варианты разные предложит
ВсеЧетко• 29 января 2017
Мне нравятся, носила бы. Мне 41 ))
Эти лучше?
Материал:Белое Золото
Проба:585°
Для кого:Женские
Вес:3.2
Вставка Бриллиант
Описание: 2 бр. Кр-57-0,07-3/5
Пукимончиг• 29 января 2017
и если пусеты решите брать,то только на резьбе чтоб были закрутки)
УраганнаЯ• 29 января 2017
А кто знает оф. сайт Винницкого ювелирного завода ?
Фантазерша• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эти лучше?
Материал:Белое Золото
Проба:585°
Для кого:Женские
Вес:3.2
Вставка Бриллиант
Описание: 2 бр. Кр-57-0,07-3/5
не очень
Море Счастья• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Цена 7578 грн (со скидкой 30%)
обычная классика
Море Счастья• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как вам удобно)
серьги дорожка подойдет всем и все будут носить.. мне как раз такого плана подарили родители на 30 лет тоже с бриллиантами
Море Счастья• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Типа этих?
пусеты не берите... не всем удобно их носить .... берите те что на фото самые первые... гвоздики специфические в носке,я например больше 2х дней не могу в них ходить
Море Счастья• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Может.
правильно дарите в том золоте ,в котором она носит изделия... хотя белое подходит ко всему... бывает модель вся в красном,а например каст где камни стоят в белом.. тоже удобно
Налетчица Муся• 29 января 2017
возьмите меня в сёстры,я любые прийму)))
Налетчица Муся• 29 января 2017
лучше гвоздики с закруткой,на каждый день подойдут и спать в них можно
Кто крайний?• 29 января 2017
очень хорошенькие!
ДелиВерка• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
На возраст 30 лет пойдут? Не детские?
Муж говорит - детские....
Мне на днях стукнет 30 и я бы такие не носила. Но Вам лучше знать вкус Вашей сестры, может быть ей понравятся :)
Вероятненько• 29 января 2017
Очень маленький вес, у меня похожие, вес 4.5гр, эти в два раза меньше, точно детские