Апофиозная• 31 июля 2013
полетел сенсор
девушки! полетел сенсор в китайском телефоне сони эриксон типа. реагирует на 25 раз.хоть в стенку кидай! думаете стоит ремонтировать или новый лучше купить? если новый то какой? хочу нокию на 2 карточки только моноблок
Изподтишка• 31 июля 2013
так в сервис сначала отнесите, узнайте сколько ремонт будет стоит, а потом уж совет просите
Апофиозная
• 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
зашла в один сказали 300. в другом нет сенсоров
Оле Лукойе• 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
ага.. в сервисе сразу китайскую подделку в ремонт заберут))) как же)))
Оле Лукойе• 31 июля 2013
девушка.. меняйте телефон.. оно того не стоит.. через месяц опять что-нить полетит.. они же (китайцы) одноразовые!!!
Апофиозная
• 31 июля 2013
Ответ дляОле Лукойе
та да. он и так 2 года почти отработал. сама в шоке. на что менять? какую модель посоветуете?
Изподтишка• 31 июля 2013
так 2 года это хороший срок, больше не покупайте подделки, сейчас за 500 можно нормальный тел взять на 2 карточки, нокия, самсунг, не сенсор
Апофиозная
• 31 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
я была против. у мужа руки чесались поиграться и он мне его купил
Изподтишка• 31 июля 2013
если тел нужен для работы, не вижу смысла покупать сенсорные, знаю людей, которые только кнопочными пользуются, а для поиграть есть планшет
Налитое яблочко• 31 июля 2013
Ой у меня самасунг сенсор тоже полетел, за ремонт взяли 450 грн!!!!!