Бурундучиха• 29 января 2017
Как укрепить мыщцы спины. Посоветуйте хороший комплекс упражнений.
Имею маленького полугодичного ребенка. Беру на руки и чувствую, что спина побаливает.
Посоветуйте комплекс упражнений, которые можно делать дома. Хочу укрепить мышцы спины.
сектантка• 29 января 2017
мне тренер по йоге сказала, что в планке нужно стоять, лодочку советуют делать, плюс укреплять пресс (но Вам вначале на диастаз провериться нужно или у гинеколога уточнить можно ли уже делать физ. упражнения).
Здоровья Вам и малышу!
Бурундучиха
• 29 января 2017
Ответ дляМотористка
Исцеляющий Импульс Голтиса, упражнения для спины. Ищите на ютуб
спасибо большое
Фенте Фря• 29 января 2017
посмотрите Упражнения Цыгун для спины или как-то так , точно название не помню, может подойдет Вам