Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013

Сдать 2-комн. квартиру в Киеве за 750 долларов, реально?

Девочки, подскажите пожалуйста. Я работаю брокером совсем недавно, в основном по продаже земли. Были пару квартир на аренду, но бюджетные варианты, до 3 тис. гр. и не в Киеве а в пригороде. Но, сегодня принесли мне объект на аренду, 2-комн. квартира в Киеве на Виноградаре, евро ремонт, итальянская мебель, вся техника, три плазмы. Вообщем, полный комплект, и цена соответственно не маленькая, 750 долларов + коммунальные, если оплата на перед (6 или 12 мес.) то хозяин сделает хорошую скидку. Девочки, скажите, реально ли сейчас сдать такую квартиру? Кто то снимает сейчас за такие деньги квартиры?
18 мнеУЖЕ• 31 июля 2013
Мы за такие деньги сдаем однокомнатную.))) С обычной мебелью и без плазмы.

Фиктивная• 31 июля 2013
Цена завышенная,
за 650 у.е. -это ее цена
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2013
Даже выше есть подобные, я свою ( с кондишинами и техникой , только без 3 плазм) за 600-650 буду сдавать, уже и 3 желающих есть.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Может, она у вас в супер хорошем месте расположена? Из за чего такая стоимость для однокомнатной?
Фиктивная• 31 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тролль или лохов нашли. Если квартира не на Крещатике.
мы сейчас ищем квартиру -1.к. от 3 до 4.5 на руки хозяину. У нас сейчас 3к.кв Русановка -с полностью НОВЫМ ремонтом под нас и мебелью -5тыс на руки хозяину и счетчики
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 июля 2013
Ответ дляФиктивная
Цена завышенная,
за 650 у.е. -это ее цена
Это Вам так кажется , сразу видно свое жилье приличное и дорогое не имеете.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, успокоили. А то я переживаю, что долго желающих буду искать.

18 мнеУЖЕ• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, это новый дом в центре.
Тра Ля Ля• 31 июля 2013
Знакомая сдает в новострое на Фучика двушку с евроремонтом и всей техникой за 600
Фиктивная• 31 июля 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у нас квартира в донецке -полный фарш, в ремонт ушло больше 25тыс у.е
дальше что?
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
А, район Виноградарь как котируется по Киеву, это хороший район или не очень? Я сама не в Киеве живу, и не знаю таких нюансов.
Непогодка• 31 июля 2013
А, разве Виноградарь - это центр?
Фиктивная• 31 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, это новый дом в центре.
тогда реальная цена. если квартира упакована
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Я свою сдаю на Венике, Вы выставляйте, если квартирантов не будет, сбросите цену. Я давала сама объяву на сландо в течении пару часов было больше 20 звонков из них 7 готовы были на просмотр сразу с деньгами приехать.
Молчавочка• 31 июля 2013
Мы сами только сняли двушку. Пересмотрели массу квартир. Цена - реальная. Есть и дороже. Вот дешевле 4000 ничего не видели.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это спальный район. До метро 20-25 минут. Метро в любую сторону есть. Рынки есть, магазины есть, школы садики лес для прогулок.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Начнем с того ,что это не район метро,На Виноградаре квартиры двушки от 3500грн.плюс минус.Покажите фото,я вам скажу реальню стоимость вашей квартиры.Если все соответствует,то цена приемлимая.Если вы брокер,вы не знвете цен на сегоднешний день.Дайте рекламу и увидите какой спрос или есть или нет.Покажите фото.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
За 6000грн.на Венике прям готовы были сразу с деньгами приехать?????И приехали?????
Блондинка в Законе• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а однушка обычная на виноградаре сколько стоит?

Romashka_Irina• 31 июля 2013
Ответ дляФиктивная
И мы на Русановке снимаем, но 1к за 2600+счетчики
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я сдаю свою гостинку за 3500. без техники, но с холодильником. частичная мебель. ремонт не евро, но ремонту 3 месяца.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
я не писала цену, читаем внимательно.
Romashka_Irina• 31 июля 2013
Автор, не обижайтесь только, но работать брокером и не знать город - это плохо для вашей же карьеры...
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
добавлю к мои 3500 квартиранты оплачивают счетчики и коммунальные.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Фотографии хозяин принесет завтра. Но, с его слов, ремонт делали под себя, и мебель с техникой тоже покупали для себя, и сами там жили, потом построили дом в пригороде и переехали, а квартиру решили сдавать. Она еще никому не сдавалась. Да, я брокер, но с Киевом не работала еще, и опыта у меня не много, потому и переживаю.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не писала цену, читаем внимательно.
Вот вот.Цена если реальная тогда звонков будет не только 7,а и 127.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Ну, опыт и знания тоже появляются не сразу. 90% моих объектов, это земля по Киево-Святошинскому району. В Киеве не живу, и соответственно его не очень знаю. Так получилось, что владелец квартиры живет по месту нахождения нашего агенства, вот ко мне и обратился. Отказаться от объекта, потому что не знаю Киев, не считаю правильным.
Санта-Алла• 31 июля 2013
Каждый человек ищет себе квартиру под свои доходы. Если человек может себе это позволить то он на цену не смотрит, а смотрит на условия.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какой адрес?Правды пр.5?Какое у вас агенство.?
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
за гостинку 3500 дорого?