Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013

Сдать 2-комн. квартиру в Киеве за 750 долларов, реально?

Девочки, подскажите пожалуйста. Я работаю брокером совсем недавно, в основном по продаже земли. Были пару квартир на аренду, но бюджетные варианты, до 3 тис. гр. и не в Киеве а в пригороде. Но, сегодня принесли мне объект на аренду, 2-комн. квартира в Киеве на Виноградаре, евро ремонт, итальянская мебель, вся техника, три плазмы. Вообщем, полный комплект, и цена соответственно не маленькая, 750 долларов + коммунальные, если оплата на перед (6 или 12 мес.) то хозяин сделает хорошую скидку. Девочки, скажите, реально ли сейчас сдать такую квартиру? Кто то снимает сейчас за такие деньги квартиры?
Бибер-анонимер• 31 июля 2013
Много для Виноградоря или готовьте хозяев к тому, что будут проситься по 3 -4 человека.
Единственное, что могут спасти ситуацию студенты.

Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну, опыт и знания тоже появляются не сразу. 90% моих объектов, это земля по Киево-Святошинскому району. В Киеве не живу, и соответственно его не очень знаю. Так получилось, что владелец квартиры живет по месту нахождения нашего агенства, вот ко мне и обратился. Отказаться от объекта, потому что не знаю Киев, не считаю правильным.
Правильно.Все когда-то начинают,учатся,ничего страшного в этом нет.Цена великовата для этого района,но смотря что за квартира и чем укомплектована.Видя фото я вам многое могу сказать.Лично я сдала 2квартиры на Виноградаре :одна 7000грн.в новострое,вторая 6000грн.не новострой,но большинство квартир данного района я знаю,т.к.наше агенство находится здесь и работаю в данном районе многие годы.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
за гостинку 3500 дорого?
смотря в каком районе и какое состояние.Дайте подробное описание,скажу.Соринтирую в цене.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Какой адрес?Правды пр.5?Какое у вас агенство.?
Вам адрес квартиры? пер. Квитневий, уж простите номер дома и квартиры не скажу. А агенство у нас меленькое, одна я работаю, база по земле осталась от предыдущей команды.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Или зависнет на время.
Редисочка• 31 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы за такие деньги сдаем однокомнатную.))) С обычной мебелью и без плазмы.
в новострое?
Редисочка• 31 июля 2013
Думаю, реально. Мы сдавали за 500 долларов, без мебели, ремонт не евро (только окна металлопластиковые), метро Оболонь в 5мин ходьбы.

Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На Квитневом пер.нет новострок, практически все 16эт.дома,и этот участок района немного отдален от центра района,многие его не любят,т.к.транпорт там не ездит,нужно пройти.Паркинга тоже там нет ,рядом только одни гаражные кооперативы.Цена завышена,но может быть и нет из-за комплектации.По фото все скажу,так как по-мне завышена.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляРедисочка
не равняйте Оболонь с Виноградарем и 4000 грн.не 6000грн.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
оооо, так там кроме преимущества рядом сильпо, больше + нет. Там гаражи с одной стороны, с другой проспект. Дома там не новые. 9 и 16 этажей там. До базара минут 20 пешком. Все остановки проходящие, утром нормально не впихнешься.
Редисочка• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А, район Виноградарь как котируется по Киеву, это хороший район или не очень? Я сама не в Киеве живу, и не знаю таких нюансов.
Так себе, метро там нет) Есть хуже)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Я поняла, спасибо. Не переживайте, я вам конкуренцию не составлю, мое агенство работает в пригороде, основные объекты, это земельные участки. Эта квартира, попала ко мне случайно. Если люди заплотят на перед за пол года или год, то хозяин уступит очень хорошо. Фото завтра смогу показать, хозяин принес мне фото на карте памяти с фотоаппарата, а кардридера у меня нет, завтра на флешке принесет. Адрес дома, пер.Квитневий,3. А вы не можете открыть свой профиль, я вам завтра в личку напишу, когда будут фото. Спасибо.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
добавлю и гулять с ребенком там негде. Главное заезд там специфический, пол района объехать надо, чтобы заехать в первые дома.
Редисочка• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
так у нас без ремонта и мебели. 2 комн. 9 этаж. Хотя, Оболонь возле метро - цены высокие.
Дежурный по кухне• 31 июля 2013
Мы сдаем двушку на Героев Сталинграда( нечетная сторона), 10 мин да м. Оболонь. 2 плазмы, бойлер, кондер. Ремонту 7 лет, мебели столько же. Жили сами, потом переехали в трешку. 625$ ( 5000) + комун. Когда решили сдавать, не успели даже объявление дать сразу нашелся клиент
Виннипуховна• 31 июля 2013
Ответ дляФиктивная
у нас квартира в донецке -полный фарш, в ремонт ушло больше 25тыс у.е
дальше что?
25 тыс - это много? По Киевским меркам - это ничто!
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я не считаю вас конкурентом,т.к.у каждого свои объекты.Сбросите фото на safina2878@mail.ru .Подпишите что с Кидстаффа,я вам отвечу.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это чистая правда,район не очень,это вродь как Виноградарь,но Мостицкий м-в,а там глухомань и гаражи.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Реальная цена,реальный клиент+район отличный.

trenitril• 31 июля 2013
я снимала на виноградаре в новострое Правды 19 а. Платили 4800 + комунальные (зимой бешенные цены 1000 грн выходила иногда)
ремонт свежий но не евро. телевизор старый квадратный маленький. Правда большая площадь. Но мебель советская. они со своей перевезли. Правда купили матрас нам нормальный
и ванная была хорошо сделана. так что ваша цена если квартира люкс - нормальная
Редисочка• 31 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да, нам только предстоит ремонт. Хоть бы в 35 вложиться.
автор Тюрюнь_Тюнь • 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо, буду очень благодарна.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляtrenitril
У вас цена реальная.Для новостроя прекрасная.
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо, буду очень благодарна.
Не за что, пишите,можем сотрудничать,если хотите,коллеги всеже.
Дежурный по кухне• 31 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Да, район просто замечательный!!! Мы перебрались на четную сторону( это была для нас идея фикс))). А так бы никогда оттуда не ушли!!!! Вид на Днепр( 9 этаж), набережная через дорогу.... Красотень!!!!
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Вот сейчас имею на сдачу квартиру на Оболони 5000грн.Лайоша Гавро 11 и за сегодня ни одного звонка.Фото реальные.
oladyshkina• 31 июля 2013
без мебели дороговато, на прошлой недели переведи друзей на Тимошенеко, отличная большая квартира без мебели 4000 грн
Борщец• 31 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
за гостинку 3500 дорого?
Гостинка за 3500???Мы на Харьковском снимаем трешку за 3200. Причем квартира очень ухоженная и аккуратная.
Лиса Патрикевна• 31 июля 2013
Ответ дляБорщец
ну это Харьковский, а это Веник. Если у моих квартирантов все на правом берегу, нафиг им Левый берег? И квартиры разные бывают и не в площади дело.
Бибер-анонимер• 31 июля 2013
Ответ дляБорщец
Вам повезло. )
Двушки в отличном состоянии по 4000 стоят и не сильно улетают на левом берегу.