Тюрюнь_Тюнь• 31 июля 2013
Сдать 2-комн. квартиру в Киеве за 750 долларов, реально?
Девочки, подскажите пожалуйста. Я работаю брокером совсем недавно, в основном по продаже земли. Были пару квартир на аренду, но бюджетные варианты, до 3 тис. гр. и не в Киеве а в пригороде. Но, сегодня принесли мне объект на аренду, 2-комн. квартира в Киеве на Виноградаре, евро ремонт, итальянская мебель, вся техника, три плазмы. Вообщем, полный комплект, и цена соответственно не маленькая, 750 долларов + коммунальные, если оплата на перед (6 или 12 мес.) то хозяин сделает хорошую скидку. Девочки, скажите, реально ли сейчас сдать такую квартиру? Кто то снимает сейчас за такие деньги квартиры?
Фиктивная• 31 июля 2013
Ответ дляРедисочка
Да, нам только предстоит ремонт. Хоть бы в 35 вложиться.
Я технику не считаю, это только ремонт. Двушка небольшая.
ЯсноВидящая• 04 августа 2013
Ответ дляБорщец
Гостинка за 3500???
Мы на Харьковском снимаем трешку за 3200. Причем квартира очень ухоженная и аккуратная.
как это за 3200 грн трешка?