Распутница• 29 января 2017
Мягкая мебель в стиле Барокко
Выбираю мебель в дом, хочу имнно стиль Барокко, но в более сдержанном варианте)))
Хотелось бы узнать как наши люди относяться к такой мебели.
Я лично устала от "простой лаконичности"
Результат:
вже голосів:
11 (36.67%)
Купила бы, если сделать подходящий ремонт
10 (33.33%)
Не купила бы никогда))
7 (23.33%)
Купила бы
2 (6.67%)
Не купила бы, потому что такого плана мебель дорогая, но можно сказать, что нравится)))
Ля-ля-ля• 29 января 2017
Только если площадь позволяет, в наших квартирах стандартных будет ужасно смотреться
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
Такая мебель будет шикарно смотреться в большом доме или огромной квартире. И смешно в хрущевке))
У меня тоже классическая деревянная мебель, но не барокко) Как по мне в средней квартире смотрится лучше.
Распутница
• 29 января 2017
Согласна, что в стандартных квартирах будет смотрется неуместно))))
Но сейчас много жилплощади (особенно свободной планировки), которая позволяет разместить такую мебель
Распутница
• 29 января 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне нравится)
можно сказать с элементами ’барокко’, но не так вычурно
Распутница
• 29 января 2017
Девочки, которые голосуют за первый вариант, расскажите, какого плана мебель нравится вам?
Интересно)
Наполеон Бонапарт• 29 января 2017
Ответ дляРаспутница
Интересно)
Предполагаю, что такая ))
90x60x90• 29 января 2017
Мне нравится современная классика, частично барокко .
Мебель с картинок не очень понравилась, особенно на первой (как по мне перебор с оббивкой ), последний серый гарнитур красивый.
В таком деле главное не переборщить, так как мебель сама по себе очень активная и в сочетании с активными лепнинами+обои с венезелями будет перебор. Присмотрите к modern classic, там есть похожие элементы мебели, но смотрится это все намного легче и современнее)
А вот чистое барокко больше подходит замкам типа Версаля)