ПАЦАНКА О• 29 января 2017
Хочу пошить халат или пижаму-посоветуйте хорошую швею, Киев
Примерно такого плана
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Напишите в личку.У меня есть фото как раз такой работы.Только это не дешево
alenuchka12• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я не Автор)Но вы аноним,личка в пролете)
А что дорого в примерах?Это же модель,сомневаюсь,что автор хочет шить с натурального шелка,можно атласом заменить,а модели простые для пошива.
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Вы портниха? Модель-пижама-вся с кантом,кант выстрачивается,готовый брать нельзя-он до первой стирки.Из синтетики это будут жуткие вещи.И я сама не возьмусь из полиэстра это делать
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, пижама с кантом
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а как же вам в личку написать-и я так понимаю вы портниха-напишите примерную цену здесь
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Халат-надо делать с отделкой швов косой или на французском шве,иначе будет дешевая поделка с рынка.Тогда нет смысла шить,можно и на троещинском рынке что-то похожее купить
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
1200-1500,в зависимости от кол-ва канта.1500-это получает портниха при пошиве на магазин такой пижамы.Эта цена была осенью,сейчас,наверное.еще дороже
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вообще не нахожу ничего подобного
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
на какой магазин?а халат какая цена?
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
на какой магазин?а халат какая цена?
На дизайнерский шоу-рум) Халат-на фото не видно воротник ,карманы.по цене работы примерно 800 грн
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конечно) на фото натуральный шелк)
он лежит тяжело, я не думаю что это шелк в чистом виде
смесь может какая-то
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
так как вам написать?
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
смесь может какая-то
шелка настоящие такие бывают))
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы в Киеве?
да, хотела сделать заказ халата, но они 2 цвета на примерку не возят, а я боюсь не угадать
поэтому хотела заказать пошив
сомневаюбсь еще что, халат или пижама, пижама нравится больше
поэтому хотела заказать пошив
Все знаю вдоль и поперек )• 29 января 2017
Есть в наличии ткань состав 30 % шелк, можно купить натуральный, также есть красивое кружево тонкое. Пошив пижамы с (тканью )1600 грн,, халат с тканью около 1000 грн. Мои работы, дистанц.пошив
ПАЦАНКА О
• 29 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
шелка настоящие такие бывают))
то что я видела-тончайшая ткань стоимостью от 1000 до 1500 грн, то ли Италия, то ли Франция
Китай как обычно наверное
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2017
ну,почему,может,и Италия.Надо смотреть на оптовых складах,там цены божеские.Неделю назад видела шелк типа крепдешина по 300 грн в распродаже стоков Франция
Если предпочтение нат.шелк 100%, к цене примерно ещё добавляйте 700 грн( обычный атл.шелк)