Липка-прилипка• 29 января 2017

как придать волосам блеск?

Девочки, как придать волосам естественный блеск? Крашусь вроде не самыми дешевыми красками, до десяти дней блеск пропадает. Посоветуйте, что вы делаете, чтобы волосы были блестящими.
Slawa81• 29 января 2017
Я покупала в Ив Роше малиновый уксус-ополаскиватель. И запах приятный, и блеск шикарный. Если что, я не продаю, не реклама.

Заикальница• 29 января 2017
После мытья волос, смазывайте немного эфирными маслами. Хорошо чайное дерево придает блеск. Можно сбрызгивать гидролатом. Ополаскивать волосы в отваре крапивы, ромашки...
автор Липка-прилипка • 29 января 2017
Ответ дляЗаикальница
а эфирное масло не придаст жирности?
автор Липка-прилипка • 29 января 2017
Ответ дляSlawa81
спасибо,попробую!
Девушка Прасковья• 29 января 2017
Ответ дляЗаикальница
зачем вы такое советуете? эфиркой нельзя волосы смазывать.
Капитошечка• 29 января 2017
Я периодически делаю маску из кокосового масла, до мытья шампунем, гдето на час. Эффект потрясающий!
Барышня_Смольный• 29 января 2017
Силиконы придают блеск. Покупайте проф.косметику для волос
Заикальница• 29 января 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
а эфирное масло не придаст жирности?
Если совсем немножко растереть в ладошках и нанести на влажные волосы, то нет.
Патриоточка• 30 января 2017
Вы в ладошках растираете эфирное масло?
Либо вы врете, либо не знаете, что такое эфирное масло.
Нельзя такое советовать.