Ще з цiкавого Кто подскажет по ценам у доктора Киричук в Донецке? +11 Камень в почке,куда бежать? +10 Это правда что сносят больницу на Подвысоцкого в Киеве? +88 Кто боится ходить к врачам? +11 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Где точнее сдать анализы в Диле или Синевой? +22 Скринінг 40+. Мій досвід у Добробут. +33 Хелс24 як зрозуміти, що запис за направленням безкоштовний? +11 Боюсь идти к стоматологу +31 Как в вашей семье обстоят дела с зубами? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну7+1757 Як відварити одну мерзоту. Ворожба6+1466 А вы тоже такие проработаные?6+1376 Почему забили на оборону Херсона?5+1305 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась5+1145 Що порадити доньці підлітку?4+934 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+863 ещё
Сейчас читают! А вы пробовали такие замороженные готовые +691 Хтось ще зараз розуміє, що ваш шлюб - лайно?+561 Как реагировать на коллег, которые набычились?+411 А вы тоже такие проработаные?6+366 Почему забили на оборону Херсона?5+355 Ребенок ходит в памперс, если уже начали приучать к горшку?+271 Переїзд на західну Україну7+267