Меня не звали• 30 января 2017
А кто купил уже выпускное платье для своей принцессы?
Хвастайтесь!) Я ещё в поиске, даже и не знаю где его искать и смотреть. Хочется что то особенно красивое, нежное ...
Каким оно должно быть-идеальное платье для выпускницы детсада?)))
Уси Пуси• 30 января 2017
Заказала, очень красивое. Нашла фото в реальности на девочке из Америки. Но вам не покажу, идеальное платье должно быть одно и только у нас :)
Булькаю• 30 января 2017
Пышное и летящее, яркое, нестандартной расцветки, чтобы выделялось на фоне бледных платьев и запомнилось праздничным. Не в пол длинное и без всяких обручей, но и не подстреленное мини. Из хорошей ткани, держащей форму, и имеющее шнуровку, чтобы усадить его на фигурку, чтобы оно не топорщилось подмышками.
СернаМоисеевна• 30 января 2017
Ответ дляБулькаю
Да, амазон все знает.
Это с амазона? Я давно эти фото себе с вк у продавца скопировала на будущее ( у дочки выпуск в сл году) продавца потеряла а фото остались:-)
Меня не звали
• 30 января 2017
Ответ дляБулькаю
Да, амазон все знает.
Надоели амазоновские платья, ничего такого там не видела, на фото модели старые
Меня не звали
• 30 января 2017
Ответ дляУси Пуси
Небось, на Амазоне заказали? Этим вы меня не удивите, ладно, ещё понимаю, с Франции, а так...
Уси Пуси• 30 января 2017
Ответ дляМеня не звали
А вы наверно С Киева
Меня не звали
• 30 января 2017
Ответ дляУси Пуси
А вы наверно С Киева
Ну, да)) сама такая умная, других исправляю)))
Честно, даже не заметила, т к ещё толком не проснувшись)))
Так что там с платьями???)