На-перекуре• 30 января 2017
Свитер H&M - брать-не брать? (фото)
Состав: 60% хлопок, 40% акрил. Цена вопроса 350 грн. Пролёт у девочки. Возврата нет.
Мне нравится - мужу нет..
Результат:
вже голосів:
100 (80.65%)
Не брать
16 (12.9%)
Брать
8 (6.45%)
Тыц
На-перекуре
• 30 января 2017
Буду благодарна, если аргументируете свой вариант
Дорого? Не модно? Не красиво? Состав ниток не очень?...
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
я так понимаю что это оверсайз, но вид как у растянутого свитра
Ну я, если честно, и сама не дюймовочка
На фото не я, если что)))
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Размер свитера ХЛ, на фото модель размером С.
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Хде?!
Хотите, я пришлю вам немного секанда, бесплатно. Он выглядит так же.
Слушайтесь мужа, он у вас что-то знает.
парИла я парИла• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну я, если честно, и сама не дюймовочка
На фото не я, если что)))
понятно что не вы, вы же только планируете покупать
так прикиньте как на вас будет этот мешок, если с-ка такая
парИла я парИла• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
По замерам размер свитера мне должен подойти.
это вы хотите взять с-ку себе на хл?
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не-не)) Свитер на девушке надет ХЛ)) Именно тот, который я и хочу купить) А девушка сама на фото похудее будет)
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
это вы хотите взять с-ку себе на хл?
Мои параметры ХЛ. Я далеко не худышка))
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляDivinity
Вот какой-то он не до конца продуманньій.То ли на модели не так сел.Рукава подстреленьі.И не 3/4 ,и не длинньіе.Длина свитера не совсем понятна.Возможно не под брюки он.Мне фото сзади больше нравиться.Цвет хорош,косички,как косички.Больше всего рукава не вселяют доверия.
Вид сзади тоже тот еще ахтунг. Бесформенная горловина и вытянутый в разные стороны хаотичный низ. Я вообще не представляю, кому он пойдёт, не изуродовав внешность.
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляDivinity
Вот как-то так и муж сказал. Говорит рукава 3/4 не очень практичны для зимы. Да и сейчас идёт тенденция наоборот удлинённых рукавов.
парИла я парИла• 30 января 2017
мне лично не нра, а он полнить не будет? все-таки и фасон и цвет и косы эти впереди
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да, возможно, и будет...
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вы лучше у меня свитер купите) Классный!
Ага. Особенно подстреленные рукава и розовый цвет для размера XL.
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Симпатичный) Но у меня уже есть такой )
парИла я парИла• 30 января 2017
я не хочу вас обидеть, но этот фасон зачастую и берут на хс-с, под лосины хорошо выглядят эти свитера, а вы по джинсы планировали одевать?
Пусин Кукин• 30 января 2017
на секонде лучше купите... шсь таке... на любителя..даже я , поклонница спорт и свободной одежды, не впеатлилась... но если оч хотите ито берите канешно ж
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
5 евро цена его на сейле, по качеству он больше и не стоит
Как только люди ведутся на такоя?
На-перекуре
• 30 января 2017
Муж сказал, что надо бы чтоб я почаще советовалась в Советчице)) Очень полезно для семейного бюджета)))
На-перекуре
• 30 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Как только люди ведутся на такоя?
Ну, не всем же быть модными фитоняшками )