На-перекуре• 30 января 2017

Свитер H&M - брать-не брать? (фото)

Состав: 60% хлопок, 40% акрил. Цена вопроса 350 грн. Пролёт у девочки. Возврата нет.
Мне нравится - мужу нет..
Результат:
вже голосів: 124
100 (80.65%) Не брать
16 (12.9%) Брать
8 (6.45%) Тыц
автор На-перекуре • 30 января 2017
Буду благодарна, если аргументируете свой вариант Дорого? Не модно? Не красиво? Состав ниток не очень?...

Не прохожу мимо• 30 января 2017
Шо ото у вас такоя?
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Шо ото у вас такоя?
Хде?!
ada689• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Хде?!
парИла я парИла• 30 января 2017
я так понимаю что это оверсайз, но вид как у растянутого свитра
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Ну я, если честно, и сама не дюймовочка На фото не я, если что)))
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Размер свитера ХЛ, на фото модель размером С.
Divinity• 30 января 2017
Вот какой-то он не до конца продуманньій.То ли на модели не так сел.Рукава подстреленьі.И не 3/4 ,и не длинньіе.Длина свитера не совсем понятна.Возможно не под брюки он.Мне фото сзади больше нравиться.Цвет хорош,косички,как косички.Больше всего рукава не вселяют доверия.
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Хде?!
Хотите, я пришлю вам немного секанда, бесплатно. Он выглядит так же.
Слушайтесь мужа, он у вас что-то знает.

автор На-перекуре • 30 января 2017
По замерам размер свитера мне должен подойти.
парИла я парИла• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
понятно что не вы, вы же только планируете покупать
так прикиньте как на вас будет этот мешок, если с-ка такая
парИла я парИла• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
это вы хотите взять с-ку себе на хл?
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Не-не)) Свитер на девушке надет ХЛ)) Именно тот, который я и хочу купить) А девушка сама на фото похудее будет)
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
это вы хотите взять с-ку себе на хл?
Мои параметры ХЛ. Я далеко не худышка))
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляDivinity
Вид сзади тоже тот еще ахтунг. Бесформенная горловина и вытянутый в разные стороны хаотичный низ. Я вообще не представляю, кому он пойдёт, не изуродовав внешность.
Трусы с капюшоном• 30 января 2017
Вы лучше у меня свитер купите) Классный!
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляDivinity
Вот как-то так и муж сказал. Говорит рукава 3/4 не очень практичны для зимы. Да и сейчас идёт тенденция наоборот удлинённых рукавов.
парИла я парИла• 30 января 2017
мне лично не нра, а он полнить не будет? все-таки и фасон и цвет и косы эти впереди
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Да, возможно, и будет...

Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ага. Особенно подстреленные рукава и розовый цвет для размера XL.
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Симпатичный) Но у меня уже есть такой )
парИла я парИла• 30 января 2017
я не хочу вас обидеть, но этот фасон зачастую и берут на хс-с, под лосины хорошо выглядят эти свитера, а вы по джинсы планировали одевать?
Divinity• 30 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Автор,сомневаетесь-не берите.Не айс,послушайте мужа.
Пусин Кукин• 30 января 2017
на секонде лучше купите... шсь таке... на любителя..даже я , поклонница спорт и свободной одежды, не впеатлилась... но если оч хотите ито берите канешно ж
Русская Богатырша• 30 января 2017
5 евро цена его на сейле, по качеству он больше и не стоит
Не прохожу мимо• 30 января 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Как только люди ведутся на такоя?
Слава Українi• 30 января 2017
лучше у меня
автор На-перекуре • 30 января 2017
Спасибо, девочки, отменила заказ)
автор На-перекуре • 30 января 2017
Муж сказал, что надо бы чтоб я почаще советовалась в Советчице)) Очень полезно для семейного бюджета)))
автор На-перекуре • 30 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Как только люди ведутся на такоя?
Ну, не всем же быть модными фитоняшками )