Лиса Патрикевна• 30 января 2017

сняли деньги с карты

девочки, на свою голову хотела оплатить за использование программы Мои гости из вк, которую скачала из плеймаркета. слава богу хватило ума не вписать свою основную карту. перечислила 80 грн на пустую карту для выплат. оплатить почему то не получалось. пробовала несколько раз, пишет недостаток средств, введите другую карту. ну я и плюнула.
сегодня зашла в приват 24, а у меня с той суммы осталось 22 грн. остальное по 6 грн было списано на тот магащин с гуглплей который я хотела оплатить, и потом 2 раза пополнение каких то левых мобильных телефонов!!!
я обратилась в приват, подала заявку. они предложили заблокировать мой аккаунт в привате на 180 дней на разбирательство . я отказалась так как мне надо пользоваться приват 24. просто заблокировала ту карту. теперь переживаю, могут ли они подвязаться к другим картам? вроде бы на сколько помню другие карты не вводила. но пробовала раз 7 оплатить там аккаунт....
черная мамба• 30 января 2017
Это же просто фейспалм....Как можно за такое платить??)))

автор Лиса Патрикевна • 30 января 2017
Ответ длячерная мамба
я не знала. там что бы просматривать гостей надо после суток бесплатного использования купить апгрейд. первый и последний раз на такое повелась
Рыжик-пыжик• 30 января 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это жесть! )) у меня стоит такое приложение бесплатно. Тем более? Что этотразводилово -показывает только тех гостей, с кем у вас были контакты ( друзья, друзья друзей, и те, с кем где-то пересекались в диалогах). Других не показывает, если у вас не было контактов с ними (мы пооверчли). Не переведутся у нас разводилы, пока за такое будут готовы платить.