Проработник• 31 июля 2013
Девочки ребенку 1г10м очень психованная плачет постоянно что можно давать попит
Давала дормикинд не помогает! Кто в курсе может валерьяночку подавать, просто не знаю в каких пропорциях можно!
Укуси меня• 31 июля 2013
Я малой лаванду в подушечку зашила, и спать стала спокойно и по дню меньше истерить.
Шмоточницаца• 31 июля 2013
У врача спросите.Это же ваш ребёнок,как можно методом тыка лекарства подбирать,ведь если одному человеку лекарство помогло,то другого может и искалечить.К врачу идите мамочка
Здрасьтенька• 31 июля 2013
Сначала причину нужно узнать,потом что либо принимать.Сходите к доктору не бойтесь.
Ангелочек с рожками• 31 июля 2013
У нас тоже была такая ситуация, то педиатр выписала такую всякую ерунду, что моя мама как увидела, то взялась за голову потому, что ей врач такое выписывал на ее проблемы с головными болями и бессонницей. Она без них заснуть и сейчас не может! Я конечно ничего не давала дочке. Так что еще и врача надо найти нормального!
Мэри Попкинс• 31 июля 2013
У моей малой такое было в 1 год и 10 мес. длилось две недели. Чай детский успокоительный давала. Это возрастной период такой - ребенка как будто поменяли.
Мэри Попкинс• 31 июля 2013
Кризис двух лет поищите информацию в интернете и сами пейте валериану - помогает.
Залатавая• 31 июля 2013
Моя тяжело привыкала к садику, доводила себя до всхлипов, спала плохо. Я подавала чуть-чуть глицын, и магне Б-6
40каградусная• 31 июля 2013
Сходите к неврологу, если ситуация требует медикаментов - Вам подберут.
Моему микстуру рецептурную прописывали.
Проработник
• 31 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Не были в такой ситуации отдыхайте!
Жена брата Админа• 31 июля 2013
точно глицын - это(аминоуксусная кислота, аминоэтановая кислота) — простейшая алифатическая аминокислота, единственная аминокислота, не имеющая оптических изомеров. Глицин входит в состав многих белков и биологически активных соединений. Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения
мой сын просыпался по ночам до 1,5 лет до 5-6 раз за ночь и плакал. Днем пару раз в неделю случались истерики, врачи объяснили что нервная система еще не сформирована, но нельзя давать ей расшатываться, потому пили глицын 2 раза курсом по месяцу - облегчение наступало примерно через 2 недели приема.
Потом в полтора года резко все прошло и стал нормально спать ночью.
Гербария• 31 июля 2013
у моей знакомой сыночек тоже беспокойный. Она ему давала Хуману чай успокоительный. Малому с начала он не понравился, а потом начал пить с удовольствием!