МисисПропер• 30 января 2017

Девочки подскажите меню на сына ДР

У сынули день рождения,отмечаем в субботу.Торт заказали то само собой,а что на 6 взрослых и 8 детей в голову не приходит вообще.Все приелось,лобстеры и все такое не предлагайте,нужно что то бюджетное и быстрое в приготовлении.Всем буду очень благодарна за советы.
Ламборджини• 30 января 2017
детям пицца

автор МисисПропер • 30 января 2017
Ответ дляЛамборджини
детям пицца
тоже кстати думала об этом,теперь 100% включу в меню,спасибо
Кому там слова не давали• 30 января 2017
Отдельно стол детям и взрослым .
Детям : курицу + пюре , пицца , бутики , салатик какой-то и фрукты , сладкое .
Взрослым : все то-же самое кроме пиццы + голубцы , нарезки , еще пару салатов , рыбки какой-то , соления .
СовНарКом• 30 января 2017
сала цезарь
рыба запечаная филешками под сыром и грибами
тарталетки разные
суши вот делала - понравилось всем)
автор МисисПропер • 30 января 2017
Ответ дляСовНарКом
сала цезарь
тарталетки разные
суши вот делала - понравилось всем)
цезарь не все любят,за рыбку спасибо,аппетитненько,суши тоже учту
Пусин Кукин• 30 января 2017
Салатов море в нете, сделайте закусочные тарталетки или блинчики с начинками, мясные рулетики с черносливом или грибами,или сыром или другими начинками
Картофель по-селянски запеките
zag• 30 января 2017
Запеките мясо http://www.povarenok.ru/recipes/show/17452/ И рыбку http://www.povarenok.ru/recipes/show/60245/ рыбу можно другую, но если жирная рыба, не переборщите с маслом. Горбуша сухая и масло там нужно. Еще, из быстрого, можно скумбрию в фольге запечь.
Твоя подруга• 30 января 2017
Ответ дляСовНарКом
сала цезарь
тарталетки разные
суши вот делала - понравилось всем)
мои 3 ничего бы не ели из этого
автор МисисПропер • 30 января 2017
Ответ дляТвоя подруга
мои 3 ничего бы не ели из этого
мои четверо тоже есть такое не будут,это для взрослых

Твоя подруга• 30 января 2017
у дочки был ДР пару дней назад ходили в развлекат центр - 6 детей -пили много сока конфеты -потом взяла бургеры(выбора не было -б ыли еще суши и какието шарики зажаренные -не рискнула детям). После дома - сок компот вишневый бутеры с сыром и колбасой -картошку мои дети ели -дети гости - нет. голубцы оливье рыбу не ели дети. Все ели колбасу. Мясо не ел никто из детей. А только фрукты и торт. Но может это такие дети..
Urenjaco• 31 января 2017
Можно пиццу по быстрому сделать. К примеру вот такой рецепт:
Куриное филе порезать соломкой. Приправить солью, перцем, паприкой. Обжарить до готовности. Шампиньоны порезать пластинками, обжарить до готовности.
Тесто немного раскатать. Смазать тесто кетчупом. Разложить куриное филе. Добавить шампиньоны. Добавить порезанный полукольцами репчатый лук. Посыпать тертым сыром. Выпекать при 200 градусах 20-25 минут.
Подробнее на http://tvoirecepty.ru/recept/pitstsa-s-kuritsei-i-...
автор МисисПропер • 31 января 2017
Ответ дляUrenjaco
грибы детям до опредиленного возраста нельзя