Злюка-закусюка• 30 января 2017
За сколько продать? Дубль 2
За сколько продать б.у вещи ?состояние хорошее.
Злюка-закусюка
• 30 января 2017
Ответ дляБез комплексов
вот это вас прЁт автор !
сколько еще тем создадите ?
Там анонима не включила вот и закрыла
ДлинноНожка• 30 января 2017
Ботинки максимум 250, куртка 200 грвн. За больше нет смысла продавать. Т к новое на распродажах можно купить за ту же цену
Бандитка Сью• 30 января 2017
Ответ дляКарапулька
Ботинки 300-400грн, рубашка 200грн.
вы смеётесь?
ботинки 150 максимум, рубашка 100
Виннипуховна• 30 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
1, 150грн
2, 80грн
самый реальный ответ.Продаю тут бу постоянно,бартеу ,кожа в отличном состоянии 150 грн и то...еще просят скинуть.Берут для своего ребенка.Незнаю,у кого и кто тут покуают бу за 400 грн.Можно продава годами так.