Здравствуйте ! Прошу помощи определиться с покупкой пальто ,какой размер лучше взять на 2 сезона .Удочки сейчас рост 118 , телосложением нормальные . Думаю брать 128 или 134 р. Девочки кто брал своим дочкам такое пальтишко на вырост как оно смотреться не балахоном
Ответ дляKatriSSa
Носить со след зимы будете? , то 134
Если сейчас будет очень длинное
да, носить будем на следующую зиму
Ответ дляsavanna
На два сезона берите 134
спасибо ,а то муж боится что будет парашют
vleschinskaya• 30 января 2017
Я покупала так же как и Вы. Рост был 120 - взяла 128. Проносили 1 и 2 класс (сейчас донашиваем). Га следующий год думаю мало будет. Берите 134
Ответ дляvleschinskaya
Мы как раз идем в этом году в школу ,и хотела чтобы пальто хватило на 1 и 2 класс
vleschinskaya• 30 января 2017
Я жалею что не было 134 и я не взяла его. На мой дочери нормально. Еще на год хватило бы. У нас модель предыдущая Соня
Ответ дляNata-ля
А я бы не брала 134, они и так большемерят, то есть 134 это уже на 140 рост. И на такой возраст эта расцветка слишком детская уже, хотя сужу только по своей дочке, моя такое бы не одела.
Может Вы и правы ,через год скажет что оно детское и не захочет одевать
Rapyncel 1986• 30 января 2017
Берите 128р. иначе будет большое очень. На фото у нас рост 124 см размер 128 и то большое, смотрите по рукавам.
Ответ дляRapyncel 1986
спасибо
Снатал2015• 30 января 2017
Модель не совсем удачная-муж правильно сказал!
Зависит от телосложения ребенка!
Выбираю мальчику (ща рост 120),но мы растем стабильно ,не вытягивается только за лето, потому,мне и на один сезон 134 нужен,так как 128 привык к зиме,но это отл одели зависит
Зависит от телосложения ребенка!
Ответ дляanastasielena
1_2 класс однозначно берите 128, судя по всему девочка у вас не рослая, на 2 года точно хватит. А еще лучше посмотрите где-нибудь в реальном магазине а потом уже заказывайте.
С.В.Е.Т.А.1973• 30 января 2017
Моей 8,5 рост где-то 134, в начале зимы купили размер 140 здесь на сайте, она сама выбирала именно такую модель, ходили смотреть в Антошку, по факту рукава подкачиваются во внутрь,длина за колено. Ей очень нравиться, что длинноватое, рукава не видно что длинные, мы брали серое, хватит на 3 года. Она не может нарадоваться, постоянно говорит, какое оно классное.
Yasinskaya25• 30 января 2017
Ответ дляNata-ля
и я бы не брала 134
Рукава будут очень длинные. Ну и смотреться тоже будет не очень.
Ответ дляС.В.Е.Т.А.1973
Моя тоже серое выбрала
vleschinskaya• 30 января 2017
Ответ дляС.В.Е.Т.А.1973
А подскажите, присматриваю такое же на слежующий год - при росте 132-134 - размер 140 вам на 2 сезона хватит?
Ответ дляNata-ля
Да нам будет 7 лет, а ростком лет на 6 смотримся
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и я бы не брала 134
спасибо
С.В.Е.Т.А.1973• 30 января 2017
Смотрится классно, берите не пожалеете, не маркое,у нас реально запас рукава 5 см., а в длинну как пальтишко.
С.В.Е.Т.А.1973• 30 января 2017
Ответ дляvleschinskaya
нам его на 3 сезона хватит, балахоном не выглядит.
vleschinskaya• 30 января 2017
Ответ дляС.В.Е.Т.А.1973
Спасибо. А то я подумывала про размер 146... на мой дочери очень хорошо такая модель
Ответ дляTanya_S
134 вам на три зимы будет. Оно вам надо? Сначала будете рукава постоянно дергать, а потом оно вам надоест. В итоге будет один сезон нормальной носки. У моей дочери сейчас рост 132-133 и носит 134 вторую зиму. В прошлом году рукава длинные были.
а на какой рост брали размер 134
Ответ дляElenaMari
а цена какая?
Здесь на кидстаффе видела от 2300 до 2600