Малявка-козявка• 30 января 2017
вы знаете историю своего имени?или вам такое не интересно?
Госпожа Белладонна• 30 января 2017
В смысле почему назвали?
Тетка свою старшую дочь назвала как мою маму, а мама назвала меня именем тетки.
Малявка-козявка
• 30 января 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
В смысле почему назвали?
Как появилось ваше имя.Где оно взялось?
КоролеВешна• 30 января 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Как появилось ваше имя.Где оно взялось?
В любом источнике по типу тайна имени.
MarUSA.com.ua• 30 января 2017
при рождении мама меня назвала Юлей. Через 2 недели приехал папа и сказал, что буду Мариной. назвал меня в честь своей первой любви
. об этом я узнала пару лет назад. мне 30
ПушАпница• 30 января 2017
Интересно, когда-то читала о своем имени.Когда дочку называла тоже смотрела историю и значение имени, чтоб сюрпризов потом не было. Бывает, что имя красивое вроде, а значение совсем не нравится
Кто крайний?• 30 января 2017
в чем интерес, если у меня в классе было 5 Лен, 5 Ир и 5 Тань ( и все друг на друга не похожи)
Морковку дай• 30 января 2017
У меня двое детей, в выборе имён для них решающим было толкование имени и связь ’имя—характер’.
0996700747• 30 января 2017
Тоже верю в то,что’ как лодку назовешь, так она и поплывет’)))
Нравились имена , Каролина и Марго, почитала и вычеркнула