Японский Городовой• 31 июля 2013
Можно ли делать медовое обертывание беременной?
беременной можно делать всё что хочется самой беременной...я делала себе все косметические процедуры: и эпиляцию, и маски, и обёртывание, и в сауну ходила, и в бассейн, и тренажёрный зал до 8-го месяца. всё по самочувствию, как вы сами настроены. если накручиваете - то ничего не делайте, сложите лапки и ждите родов, если адекватны и чувствуете себя хорошо - живите полной радостной жизни уже вдвоём))) и не отказываете себе в удовольствии и красоте)))
Японский Городовой
• 31 июля 2013
говорят в меде содержится аспирин,а он повышает температуру. правда или нет?
Ответ дляЯпонский Городовой
в мёде аспирина нет... это сущая чепуха! откуда в мёде аспирин?
даже если вы натрётесь самим аспирином, то ничего в кожу не всосётся))) так что не верьте это брехне и мажьтесь на здоровье мёдом, чтоб очистить поры и побаловать кожу.
Японский Городовой
• 31 июля 2013
про аллергию тоже подумала. может есть безопаснее обертывания???
Мафиозная• 31 июля 2013
А до сих пор не было аллергии на мед?
Вообще-то та же гипоаллергенная диета беременной и кормящей - выше риск аллергии у детей в будущем.
Так что если нет аллергии на что-либо - не парьтесь.
Беременность - не болезнь.
Японский Городовой
• 31 июля 2013
Ответ дляcoloritka
вот тут написано, что нельзя
спасибо. отложу пока.