Изподтишка• 30 января 2017
Девочки посоветуйте хорошего гинеколога и узиста в районе Оболони, Киев.
собственно вопрос в темке
Подкустовый выползень• 30 января 2017
Елена Николаевна - 050 657 09 17. Сама делает узи + она оперирующий гениколог.
Изподтишка
• 30 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
она в какой-то клинике или частный врачь?
Изподтишка
• 30 января 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Усачева Светлана Петровна, клиника Диамед-экспресс.
уже не работает там
Подкустовый выползень• 30 января 2017
Ответ дляИзподтишка
принимает на Печерске в госпитале и на Оболони в частной, где то на Героев Сталинграда, напротив Вест Лайн.
Изподтишка
• 30 января 2017
Ответ дляmia_mia
А где теперь Усачева, очень довольная были узи при беременности.
аж на Осокорках теперь(
Изподтишка
• 30 января 2017
Ответ дляmia_mia
не помню название клиники, гуглите
Милашка-оторвашка• 30 января 2017
Иститут Семейной Медицины, принимает Пучко Марина Сергеевна, была два дня назад, акция 245 грн(там консультация и анализы) Находится на героев сталинграда, 22
Мамаша в бигудях• 31 января 2017
Ответ дляИзподтишка
уже не работает там
Извините, не знала... Много лет у нее наблюдалась. И мама моя тоже.
Я с Оболони сейчас на Осокорки езжу, правда не к ней, к другому врачу.
РозаФиалковна• 14 марта 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Здравствуйте, раньше тоже к ней ходила, когда она еще работала на Закревского, подскажите, пожалуйста, какие сейчас у нее цены на прием, интересует в госпитале на Печерске, а не в частной. Спасибо.