добрый день!нужен проект дома 7*8 два этажа: 1.этаж прихожая, ванная, кухня, гостинная и кабинет.2. этаж 4 спальни, и ванная комната. если кто то может помочь буду очень благодарна. а да этот дом будет строиться на 7 сотках.
Ответ дляРешка7777
это очень серьезный объем работы.... у вас же есть деньги, смысл в экономии?
и архитектор отдельно от стройки, разве что готовый искать ..под ваши параметры.
в нете о 8000 грн продают
немного есть денег. Но тут бывает что предлагают бесплатно сделать проект дома.
Lada211174• 30 января 2017
Проект делают в строительной фирме, что строит дом обычно. Даже если вы закажете проект архитектору, в фирме обязаны перепроверить. Проект это не просто планировка - это расчеты несущей способности и пр.
На строительных форумах есть услуги архитекторов и на сайте всеработники.ком
povitrulia• 30 января 2017
Ответ дляТусичк@