Тусичк@• 30 января 2017

кто может сделать проект дома?

добрый день!нужен проект дома 7*8 два этажа: 1.этаж прихожая, ванная, кухня, гостинная и кабинет.2. этаж 4 спальни, и ванная комната. если кто то может помочь буду очень благодарна. а да этот дом будет строиться на 7 сотках.
leslyk• 30 января 2017
так проект стоит нормальных денег
Решка7777• 30 января 2017
это очень серьезный объем работы.... у вас же есть деньги, смысл в экономии?
и архитектор отдельно от стройки, разве что готовый искать ..под ваши параметры.
в нете о 8000 грн продают
Lor111etta• 30 января 2017
В инете есть готовые проекты.и цена очень приемлема
автор Тусичк@ • 30 января 2017
Ответ дляРешка7777
в нете о 8000 грн продают
немного есть денег. Но тут бывает что предлагают бесплатно сделать проект дома.
Решка7777• 30 января 2017
...тогда желаю. вам словить:
Mina82• 30 января 2017
Очень много вы хотите помещений на такой площади. Комнатушечки получатся.
Lada211174• 30 января 2017
Проект делают в строительной фирме, что строит дом обычно. Даже если вы закажете проект архитектору, в фирме обязаны перепроверить. Проект это не просто планировка - это расчеты несущей способности и пр.
На строительных форумах есть услуги архитекторов и на сайте всеработники.ком
Aluksa• 30 января 2017
А еще все коммуникации. Рисунок комнат это ни о чем.
tarveldy• 30 января 2017
Что заплатите то и получите ))) оно вам надо?
Не верю, что кто-то проделает такую работу за спасибо
povitrulia• 30 января 2017
Ответ дляТусичк@