Тамбовский мел• 30 января 2017
а можно в обменнике купить 10 евро?
Или это очень мало?хочу уточнить,чтоб на месте не опозориться))))
ОхиИВздохи• 30 января 2017
Можно, если будет в наличии. Я часто именно ищу мелкие купюры в 5-10-20 евро. Подхожуи спрашиваю: есть мелкие купюры?
Интеллектуальные оладьи• 30 января 2017
Очень сложно найти мелкие деньги, но если будут в наличии , то без проблем.
Я когда нужна была наличка, сдавала по 10-20 и принимали.
А вот полгода назад не приняли рубли, брали от 500, а у меня 100 были.