Море Счастья• 30 января 2017

Море 2017 с детьми

Девочки. всем привет! Вопрос такой. куда поехать с детьми на море в этом году. Желательно ближе. чем Затока. Не эконом вариант, что-то приличное. но и не супер дорогое (Немо и Маристеллу не предлагать - дорого)! Может, что-то новое открытлось в прошлом году. Спасибо!
автор Море Счастья • 30 января 2017
Забыла уточнить, интересует Украина

Marta• 30 января 2017
А куда можно поехать ещё ближе, чем в Затоку?
Fresh• 30 января 2017
подивилась я Україну і буду збирати на Турцію, або мега дорого і нічого особливого або совок. Ну немає в Україні достойних готелів і тур баз
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляMarta
Одесса, Ильичевск
Я не на долго• 30 января 2017
Если азовское море устраивает, то Степановка, на самом берегу много прекрасных миниотелей с отличными номерами+ детская анимация по вечерам, + отсутствие пьяных шумных компаний. Из минусов нет развлечений пипа парков, атракционов, каруселей, дельфинариев.
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляFresh
Это ужас, я в шоке от цен в этом году, сама стала в сторону Турции смотреть :(
Неугомонная• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Одесса, Ильичевск
зачем в Одессу с детьми?
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляНеугомонная
зачем в Одессу с детьми?
мы не один год отдыхали в районе Савиньона - там хорошо! но очень дорого стало
Fresh• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
ага, я краще менше, але відпочину людиною, на чистому морі

автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляFresh
тут я с вами соглашусь. Просто у меня ребенок очень маленький, я боюсь перелета
Шопингмонстр• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
А дорого- это сколько?
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
А дорого- это сколько?
от 3000 без питания
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
А дорого- это сколько?
в сутки забыла написать
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
А дорого- это сколько?
прочто то что я получаю не соизмеримо с ценой, как по мне. Уж тогда, наверное, лучше Турцию смотреть или Болгарию, но вся загвоздка в возрасте ребенка я босюь перелета
Шопингмонстр• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
от 3000 без питания
Дорого, правда.
Пенек Возмездия• 30 января 2017
Ответ дляFresh
В Затоке была 2 года назад первый раз в жизни. Убедили родители съездить. А мы как раз после Турции))). Ооо, то, что я была в шоке - это ничего не сказать. КАК там можно отдыхать? Мой папа меня ругал, что я что-то из себя корчу, типа стала крутой и зажралась.
А вот когда мы осенью 2016 его повезли в Египет он прозрел. И сказал, что оказывается рая не видел), что забирает все слова назад. Сейчас деньги собирает))) снова хочет в Египет. Все познается в сравнении !
Я не на долго• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
у меня знакомые в Болгарию в прошлом году на машине ездили
Laryk• 30 января 2017
в Ильичевск не приезжайте все дорого и много приезжих
Kuala• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
степановку1 смотрите, но это Азовское море
там есть достойные мини отели, но это село селом
плюс в том, что реально отдохнете
и народу там мало
минус дальше ехать по плохой дороге

tanya266498• 30 января 2017
мы были с детьми в Веронике Затока в первый раз))) больше туда ни ногой..спасала только анимация))) теперь или Турция или Болгария))) посоветуйте в Болгарии отели?)))
дамаАмстердама• 30 января 2017
Ответ дляFresh
Есть
База отдыха Высотник
Дорого, но того стоит
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Да, я с вами полностью согласна. После хорошей Турции вообще сложно куда-то поехать, чтоб не было в голове постоянного сравнения. Я от отдыха в Украине многого нн жду, по-этому не готова платить очень дорого за то, чего нет и не будет в ближайшее время (сервис, комфорт, питание, и т.д)
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
сколько км от Киева?
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляLaryk
да, знаю, туда просто и некуда приезжать, сами местные в Турцию летают :)
Блондинка в Законе• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
Честно говоря, чем они меньше, тем легче летать.
Я со старшим первый раз летела в 11 мес - все прошлл отлично. Второй раз спустя год - пришлось ловить его по салону :)
По моему ездить летом в наших поездах страшнее ))
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ длядамаАмстердама
Есть
База отдыха Высотник
Дорого, но того стоит
это Затока, мне далеко
Раздражевская• 30 января 2017
Ответ дляМоре Счастья
сколько км от Киева?
Ехать автобусом около суток. Это малышу тяжело. А в Турцию всего 1,5 часа лететь - опомниться не успеете. Мне на 2-х взрослых и ребенка 3,5 года в Турцию на неделю в 3700 в день/с человека обошлось.
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
да, про поезда я даже говорить не хочу
автор Море Счастья • 30 января 2017
Ответ дляРаздражевская
да, цены пока нормальные по раннему бронированию, если ничего ен найду здесь прийдется лететь в Турцию
yokogama• 30 января 2017
В Грибовке есть отель Дачник, друзья были довольны. В Затоке или Каролино Бугаз я отдыхала единожды, реально помойка, даже если этот Гудзон клаб или как его там и ничего, но выходишь за ограду и видишь полную жопу, ни одного нормального кафе/ресторана, горы мусора, бетонные полуруинные заборы, железная дорога. В сталкер играть можно. Лучше у бабушки в живописной черкасской деревне летом отдохну, но кормить комаров в такое место не поеду