Девочки иду на мастер класс по рисованию и не могу выбрать картину. Какая вам большо по вкусу: Гапчинская с ее пухленьким ангелом или же Афремов с его осенним парком и парочкой под зонтом?
Холст 35*25 если что
Иришка2000• 30 января 2017
Смотря какой у Вас уровень подготовки. Совершенно разные картины, и по сложности, и по технике. Я сама рисую, преподаю...относительно первой, то там ничего сложного и достойного платного мастер класса не вижу ( да простят меня педагоги). Вторая - да !
maxim.liudmila• 30 января 2017
Ответ дляAlerie
Я вот сюда иду на мастер класс
Цена 300 грн это со всеми материалами
Какой у Вас уровень подготовки? Живопись достаточно сложная, и за 3 часа новичок ничего даже похожего не сделает. Если что, работаю в художественном вузе, студенты живописцы (станковисты) пишут работы месяцами, имея училищную подготовку.