Самоучка• 30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
кураГАЛЯ• 05 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
)))) исключительно перетертый мак с сахаром. Задача была заставить воспринимать меня с дочкой его семьей, вложить ему в голову, Что он потерял. К тому же на тот момент я еще не получила квартиру от него)))
Ну и как удалось?Прошу,совета,стоит ли заморачиваться?

Пьяная вишня• 05 февраля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Удалось, квартиру и приличную сумму. Я уже рассказывала свою историю здесь. Я может быть остановилась только на квартире (он прибеднялся и сочинял сказки о проблемах в бизнесе), но через месяц после развода купил себе новую машину стоимостью квартиры. И все о чем я думала, как бы поиметь с него, чтобы получить моральное удовлетворение. Так что еще через почти 3 года я раскрутила его на сумму денег. И только после этого я его отпустила, простила и забыла.
Пьяная вишня• 05 февраля 2017
Автор, вы разговаривали с мужем? В понедельник должны были решать вопрос с квартирой, планы у него не изменились? Или теперь вы в немилости
Пьяная вишня• 05 февраля 2017
Про бумеранги. Не виноватая я, он сам пришел (с)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1736843
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Автор как вы?
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2017
Автор, как дела у Вас ?
Vika26• 06 февраля 2017
Автор, все в порядке с вами?
Briunetochka• 06 февраля 2017
Переживаем...
Дюйм оф о4ка• 06 февраля 2017
Милая, как там дела у вас??
Звонил, писал? Приходил?

ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Автор отпишитесь стает хоть чуточку легче?
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2017
Как ваши дела ?
Тетя из министерства• 06 февраля 2017
Напишите как здоровье,как Вы когда будете на связи.
Дежурняшная• 06 февраля 2017
Автор,мы волнуемся,у вас все нормально?
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляДежурняшная
Автор,мы волнуемся,у вас все нормально?
спасибо, так приятно что меня поддерживают. Отчитываюсь, написали на меня дарственную на квартиру сегодня. Муж проситься домой. говорит соскучился за мной и детьми. А я не знаю что делать. У меня начались проблемы с горлом((( не пойму что, вроде и не першит, а как немеет. Я хожу не живая, ни мертвая. Сказала ему, что немного отойду, поговорим и решим
автор Самоучка • 06 февраля 2017
пока если честно, не хочу его видеть дома, хотя по правде - скучаю очень, но как подумаю о том ребенке. Спрашивала - вы общаетесь? говорит последнее время нет. НО, она у него требует деньги на анализ и походы к врачам. Ето как вообще? Девочки, она вправе такое требовать?
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Милая, как там дела у вас??
Звонил, писал? Приходил?
написала чуть выше. Здоровье подкачало, но жить буду. квартиру уже не заберут. Договорились, что квартира эта деткам и я ее продавать не имею права пока дети не вырастут
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Автор здесь писали что дарственную можно отозвать в течении года вы не узнавали?
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Очень рада что переоформили и сдержал слово
котопёс• 06 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
сложно, но можно

Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Он говорит, то что вы хотите слышать. Они работают вместе, конечно они общаются. А право требовать что-либо дал ей ваш муж. Ы уже много говорили о том, что это не просто перепихон. Они на 4-том мес.беременности имя ребенка выбирают! Не обманывайтесь, даже если очень хочется. Не принимайте за правду его слова, а лучше взгляните на поступки своего мужа. Они говорят больше чем слова. Поздравляю с первой победой. Но все же хочу дать совет. Ваш муж хочет втянуть вас в его отношения с той девушкой. Вы правда хотите участвовать в выборе роддома, в покупке памперсов и бутылочек? Своими вопросами о ней вы облегчаете ему жизнь, но забываете, что он не расскаялся и не считает что он своим поступком разрушил семью. Вы должны четко дать ему понять, что та девушка и ее ребенок к вам не имеет отношения и в вашей с детьми жизни их не будет никогда. И решать ему кто ему дороже
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Просится но ни разу не попросил прощения за то что натворил(((((
котопёс• 06 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
повремените пока решениями, вам нужно время
а эта, требует исходя из того какие у них отношения и что он ей наобещал
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
неа
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляЛисАпедная
блин, не узнавала( узнаю завтра. не думаю что пойдет на ето
ЛисАпедная• 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
+++++++++
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
я вообще не могу представить что меня дальше ждет((
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Пугающий меня звоночек, вы думаете о ребенке которого нет, но муж ходит под ручку в ТЦ, переписывается, возит по врачам женщину, которая только собирается стать мамой. Либо вы очень сильно соскучились, либо ваш муж нашел слова и опять надел на вас розовые очки.
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
вы можете переоформить квартиру на маму, если у вас нет больше братьев и сестер
автор Самоучка • 06 февраля 2017
Ответ дляПьяная вишня
на маму нельзя((
Пьяная вишня• 06 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Как я уже говорила, он не будет принимать решение. Плыть по течению в этой ситуации-его выбор. Не самый плохой в его ситуации. Либо вы поплачете, смиритесь и будете поддерживать его в желании видиться и заботиться о ’ребенке’ (обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад), либо решение приниаете вы (пока только расставание). Но даже не питайте иллюзий, что он примет решение выкинуть ту женщину из своей или вашей жизни. Это навсегда. И он вам честно об этом сказал, зная что может потерять вас. Исходя из этого и думайте как вам быть дальше.