30 января 2017

Помогите выдержать эту боль, я за поддержкой

Девочки, в мою семью пришла беда. Живем с мужем 11 лет, дочке 10 лет, сыну годик. Мужа очень люблю, заботливый отец, дети его абажают, он нас обеспечивает полностью. У меня уже 2 года были подозрения что изменяет, но он отрицал, окружал вниманием и заботой. А сегодня я прочитала его переписку в вайбере, его любовница беременна, 4 месяц. Девочки реву целый день, детки спрашивают что со мной, голова ватная, тошнит, руки дрожат. Он все подтвердил, сказал ето было по пьяне и случайно и что меня и детей не оставит, а тому ребенку будет помогать. Девочки, боль адская, что мне делать??? Как пережить? Выганяла, он не уходит, да и как мы без него.
автор Самоучка 30 января 2017
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
Детсадовский полицейский 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
так бывает
Партизанка 30 января 2017
ой, держитесь
может вам переехать в другой город?
Бауди на ауди 30 января 2017
Це просто жах. Я вам співчуваю!
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляПартизанка
ой, держитесь
может вам переехать в другой город?
не реально, тут у него работа, бизнес
Пленница SexShop-а! 30 января 2017
Это действительно ужасно, и никто не сможет вам дать идеальный совет. Все должны решать только вы сами исходя из своих интересов и интересов ваших детей. Послушайте его, посмотрите на его поведение и действие и только после этого принимайте решение не в ущерб себе. стойкости вам и мудрости!!!!!
Аноним Секретарь 30 января 2017
самая большая Ваша проблема в словах Как мы без него...да обычно. он запроста может уйти к ней
Первоклашка Я 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
ребенок - это на всю жизнь, как с этим жить
ну если вы приняли его измену-живите с этим всю жизнь! блин! вот козел-конечно же спал один раз и по пьяни!лапша висит?
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
Це просто жах. Я вам співчуваю!
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
Я не в теме 30 января 2017
Даже не знаю что вам подсказать.
Я бы наверное не смогла простить предательство и ложь.
Партизанка 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
не реально, тут у него работа, бизнес
а вы сами что хотите?
может обдумать все надо хорошо и ставить условия, пока он чувствует свою вину
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляАноним Секретарь
самая большая Ваша проблема в словах Как мы без него...да обычно. он запроста может уйти к ней
клянется что любит меня и детей и никогда нас не оставит. Но эта измена, я наверное не смогу забыть
Отчебучкина 30 января 2017
Ну слава Богу, не умер никто и не болен. Ситуацию уже не изменить, меняйте своё отношение к ней. Тяжело и больно, и обидно. Либо сохраните семью и поддержите решение мужа, либо останетесь без мужа. Решать вам. Сегодня поплачьте, а завтра спокойно поразмышляйте.
котопёс 30 января 2017
это не смертельно
думала ваш муж при смерти
и вариантов может быть масса, может она не беременна, может беременна но не от вашего мужа
вот её план уже сработал, вы уже его выгоняли
зачем упрощать жизнь какой то..
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
ну если вы приняли его измену-живите с этим всю жизнь! блин! вот козел-конечно же спал один раз и по пьяни!лапша висит?
я не знаю что делать, у меня ребенок маленький, дети папу любят, я не могу их взять и лишить всего
Я не в теме 30 января 2017
Ещё самое противное , что с ней не предохраняясь спал и потом с вами
Или же она постаралась забеременеть от него специально....
ПесиКот 30 января 2017
я ушла от мужа т.к.с детьми у нас не сложилось-выкидыши.узнала что любовница на 6-м мес.и ушла. В вашем случае при моих мозгах сейчас и его понимании(с Ваших слов)я бы приняла ситуацию . решать Вам : либо с мужем и его реб.,либо уйти. пы.сы.у моего второго мужа две девочки-красавицы,я люблю их,а они меня и нашу дочку,и нам классно.
Гореотума 30 января 2017
плачьте, пейте, спите..только время притупит боль, а от себя не убежать.
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляПартизанка
а вы сами что хотите?
может обдумать все надо хорошо и ставить условия, пока он чувствует свою вину
вот в том и проблема, мне так больно, что я не могу даже понять что требовать и вообще как дальше быть. Он же ж будет видеться с тем ребенком, я буду постоянно нервничать, не знаю
Первоклашка Я 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
дальше вы его должны выставить за двери в 24 часа!и не ныть-как мы без него! он же смог вам беременной рога ставить! и дальше будет! под видом помощи ребенку -он постоянно будет ходить к той женщине! так и будет жить на две семьи!
Бауди на ауди 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
Вон з дому, я б тільки так зробила. І позор на всю родину йому б влаштувала!
Вбигудях 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я себе от боли волосы рву и кусаю себя за руки - вот только не помогает. Я вообще не знаю что мне дальше делать
Да пошлите его нахер!!! И начните новую жизнь! Найдите хорошего мужчину, который будет любить вас и ваших деток!
Первоклашка Я 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
клянется что любит меня и детей и никогда нас не оставит. Но эта измена, я наверное не смогу забыть
да ему клясться ,как дурному с горы катиться! если он с ней давно трется-значит он вам изменял еще беременной!
Гореотума 30 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
дальше вы его должны выставить за двери в 24 часа!и не ныть-как мы без него! он же смог вам беременной рога ставить! и дальше будет! под видом помощи ребенку -он постоянно будет ходить к той женщине! так и будет жить на две семьи!
вумная какая!!!
Вбигудях 30 января 2017
Ответ длякотопёс
это не смертельно
думала ваш муж при смерти
и вариантов может быть масса, может она не беременна, может беременна но не от вашего мужа
вот её план уже сработал, вы уже его выгоняли
зачем упрощать жизнь какой то..
а кстати да! Пусть делает тест днк и доказвает, что это от него
Сердючка 30 января 2017
Вот только не нужно называть эту ситуацию бедой. Я начала читать, подумала, что кто-то из детей, не дай Бог, заболел. А тут всего лишь еще один мужичок сволочью оказался. Переживете! И будете отлично жить и без этого кобеля.
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ длякотопёс
это не смертельно
думала ваш муж при смерти
и вариантов может быть масса, может она не беременна, может беременна но не от вашего мужа
вот её план уже сработал, вы уже его выгоняли
зачем упрощать жизнь какой то..
боль такая, как будто он умер, я вам передать не могу. Он признал ребенка, ребенок его. Вот как дальше жить, он будет ездить к етому ребенку, уделять ему время, а не нашим деткам, как мне к етому относиться. Что мне ему говорить. какие слова, как себя вести
Первоклашка Я 30 января 2017
Ответ дляСамоучка
я не знаю что делать, у меня ребенок маленький, дети папу любят, я не могу их взять и лишить всего
ну тогда живите в этой грязи! только надолго ли вас хватит?
автор Самоучка 30 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Ещё самое противное , что с ней не предохраняясь спал и потом с вами
Или же она постаралась забеременеть от него специально....
я об етом вообще не могу думать даже сейчас
котопёс 30 января 2017
Ответ дляВбигудях
а кстати да! Пусть делает тест днк и доказвает, что это от него
правильно мыслите