В каждой бочке...• 30 января 2017
Как вы думаете, что можно сделать из этого крестника с бриллиантами?
Может, кто то сталкивался и подскажет, что можно их него сделать ? Ведь просто сдать совсем не выгодно и не хочу. А вот кольцо, например, было б отлично . Поделитесь советами и опытом пожалуйста
Ну ниче се• 31 января 2017
Ответ дляПышечка
хороший брюлик и без документа прокатит , его заберут очень быстро
Вы там видите хороший брюлик?