Брюльтик• 31 января 2017
Чьи мужья сдавали спермограмму?
Девочки, чьи мужья недавно делали такую процедуру?
Если Киев , то где лучше сдать и какая стоимость ?
Как долго длится сдача?
Результат просто отдают или разъясняют?
Как долго длится сдача?
Результат просто отдают или разъясняют?
Катька Пушкарева• 31 января 2017
Не Киев, но сдавали. Если не ошибаюсь, то в течении 3-х дней был ответ. Результат подробно рассказали, но у нас проблема серьёзная была...
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо. А как давно - какая цена анализа?
Кошка Мурка• 31 января 2017
Киев, дешевле всего сдать Институт урологии на Коцюбинского.
Как долго длится сдача? Все зависит от Вашего мужа, как быстро он справится )))
Результат отдают в тот же день. В лаборатории результат просто отдают, отдельно можно к врачу записаться.
Катька Пушкарева• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Ой, очень давно))
Катька Пушкарева• 31 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Нам врач отдавал, но опять же... ситуация там была -без врача не разберёшься((
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо.
А делают там качественно , не как попало?
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Хоть примерно, что такого страшного было ?
Все в порядке сейчас?
Катька Пушкарева• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Все в порядке сейчас?
Аспермия, нет сперматозоидов в эякуляте.
Не могла забеременеть полтора года, посдавала всевозможные анализы, а оказалось- я здорова..
Прошло уже 11 лет, у меня ввторой муж и сын 10 лет, бывший муж живёт с женщиной и воспитывает её ребёнка 13 лет)) Мы общаемся, обид никаких нет, бм работает с моим нынешним, но самое интересное... Детей зовут одинаково и они очень похожи между собой)) как братья)
Катька Пушкарева• 31 января 2017
А,да.. у бм свинка в детстве была. Скорее всего это дало осложнения
Бочка порохУ• 31 января 2017
Киев сдавал муж в клинике 185 грн. Сдал утром на следующий день был результат у врача.
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Бывают же истории
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
В какой? Недавно сдавал? Результат расшифровывают?
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня тоже свинка была, хорошо что ч не мальчик. В палате со мной лежало два мальчика , представляете если один из них был ваш муж
Бочка порохУ• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
да недавно сдавал полтора месяца тому, после приема уролога. Клиника на м. Арсеналтной адресс Лаврская 4. Да по результатам пообщался с врачем. Я уже беременна)
Катька Пушкарева• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Нет, мой в больнице вроде не лежал))
Свинка для мальчиков-это капец.. очень страшно.. недоразвитие возможно и яичек, и ч...на((( Результат-бесплодие
Кошка Мурка• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Спасибо.
что там, что в дорогой лаборатории, показало одинаковые результаты
язззззь!!!• 31 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, мой в больнице вроде не лежал))
Капец это ваша безграмотность.
Какое недоразвитие, если яички и ч..н формируются внутриутробно. Мальчики с ними уже рождаются
Опасно осложнение свинки - орхит. После него может быть атрофия яичек. Но это редкие случаи
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ дляБочка порохУ
Класс
поздравляю !!!!!
Я тоже хочу отправить своего.
А то у врача была была то у меня все хорошо.
поздравляю !!!!! Я тоже хочу отправить своего.
175см55кг19лет (она)• 31 января 2017
Ответ дляБрюльтик
Класс
поздравляю !!!!!
Я тоже хочу отправить своего.
Можно сдать в частных лабораториях Синево, Дила и т.п. Посмотрите у них на сайтах цены и условия сдачи
Брюльтик
• 31 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо. А делают хорошо в Синево?
Просто в меня вроде эта не далеко.