Ванна Тазиковна• 31 января 2017

Квартирант за месяц использовал 30 кубов воды. Чем он занимается в квартире?!!

Живет один. Жена приезжает на выходные.
Из них горячей - 18 кубов!
Это уже не первый месяц так. Чем он может там заниматься??
Ошибка исключена. Платим по фото счётчиков.
ФрекенБок• 31 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Понимаю, тоже раньше так было. Но сейчас переехали в дом, где горячая вода просто отсутствует. Вначале было тяжело. Ведь чуть проглядел и воды в ванну перелил, вода холодновата, а горячей добавить неоткуда( за месяц мы привыкли
Я ещё грешу,что большой напор включаю,нужно какой то дозатор на кран цеплять

Бывает и такое• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Гхм, если у нее в квартире винтоварня - то она по статье пойдет как дети в школу.
Ну что Вы) Квартиранты считают,что если они заплатили аренду,могут делать в квартире (с квартирой,из квартиры)что им заблагорассудится ) Заплатил,и хоть трупы там складывай...
Задолбулька• 31 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Вы знаете, бойлер очень сильно регламентирует использование горячей воды) По началу тяжело, но потом привыкаешь. И не зависишь от гоячей воды. Сейчас есть очень хорошие плоские бойлеры, которые быстро греют.
я балда поставила 2-контурный котел. теперь думаю, надо было бойлер ставить. а то муж и сын - как залезут в ванну. капец! один полчаса и другой столько же. стоят. воду льют.
не нуладно еще зимой... сегодня прибежал муж с работы, замерз (на улице -22 градуса). понятно, побежал в душ греться.
но точно также стоят и в любое время года. особенно малой - станет, малец поставит под струю, стоит медитирует.
а был бы бойлер - как полилась бы холодная вода один раз. быстро бы научился мыться нормально. а не палец по полчаса мочить
Задолбулька• 31 января 2017
*малец = палец))))
У кого такое было• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Ха-ха-ха. Не смешите, ради Бога. Сказок на ночь начитались? Почитайте уголовный кодекс на досуге.
Я не тону• 31 января 2017
Не экономила бы на свете и воде-тоже бы много горячей было. В квартире холодно, когда было без счётчика и в ороде горячая вода, а не бойлер по несколько раз в день грелась в горячей ванной.
Наталья Креативная• 31 января 2017
Сделайте поверку счётчика. Возможно, он неисправен.
Пишущаяся• 31 января 2017
Зафиксирую для тех, кто считает, что у хозяев не должно быть ключей от сдаваемой квартиры.
Директор Пляжа• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
наркоту варить может) При производстве используется проточная вода
Или самогон)))))))

Я не на долго• 31 января 2017
Мой муж легко использует 30кубов(купается,погреется,голову помоет,когда зубы чистит не выключает,когда бреется так вообще,мне нужно выйти из квартиры) вода говорит успокаивает,хотя Телец
Screenshifango• 31 января 2017
Ответ дляУ кого такое было
Читала. И воочию видела, как ’паровоз’ работает, когда владельцы жилья вынуждены доказывать, что не являются крышей)
ФрекенБок• 31 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
успокаивает и негативную энергию забирает
Screenshifango• 31 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Или самогон)))))))
Самогон - это старообрядчество) и вопрос по горячей воде остается открытым в таком случае, на самогон только охлаждение надо.
Золотая орда• 31 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Пробовали. Не знает как так получается
Ну если он платит по счетчику, вам что, воды ему жалко?
Золотая орда• 31 января 2017
Ответ дляРобот Вертер
Как бы очень даже что. Если квартира сдана на условиях 1му человеку, то не хотелось бы, что б там табор жил. Вообще странный вопрос ’Вам -то что’. Это вообще-то квартира автора темы. Ей очень даже ’ что’.
а от 30 кубов кран сломается или что? врядли в однушку табор влезет. тем более к женатому. они там оргии что ли с женой устраивают?
Некомильфо• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
После Ваших постов последний час читаю в интернете про винт и тд. Под впечатлением от прочитанного и это слабо сказано. Я в ах.е, простите. Подробные схемы как варить, где покупать ингредиенты - все в открытом доступе ((( Там кстати упоминается, что после некоторых видов наркотиков они отлеживаются в горячей ванне или душе. Естественно время, я так понимаю, в эти моменты никто не считает. Так что вполне возможен вариант с наркотиками. А если квартирант там ещё и дружков угощает...
Анонимус Я• 31 января 2017
Ответ дляФрекенБок
Мы ванную вообще забыли,когда последний раз принимали,очень экономно 20 кубов набегает.Не верю в ваши подсчёты.
Очень экономно это у нас -5 кубов горячей на 2 человека в месяц. Моемся каждый день, только душ. Зубы чистим набирая воду в стакан, а не под струей.
Твердая валюта• 31 января 2017
Какая же я счастливая девки!!!

Так люблю постоять под горячей одой, под холодной водой, под любой водой)
Постирать поплескаться, пополоскать и т.д.)))

Ведь я плачу за оду по минимальному тарифу, на 1 прописанного в картире.

А фиг знает как вышло, счетчики есть.
Уезжала я на долго как то, приезжаю, а мне платежка, за месяц пользования 51 грн, - просто фиксированная такса.. ну я спорить и не стала))
Идеальная оптимистка• 31 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, 30 кубов!! это ж сколько раз он ванну принимает? Причём, горячую!
не сколько раз а сколько времени сейчас объясню):
итак берем в ванную: кофе, сигареты, журнал или книгу), ну можно гаджет если не боитесь его искупать))
набираем ванну с пеной и располагаемся этак часика на 1,5-3
а чтобы водичка не остывал - открываем кран) отрегулировав нужную температуру), ну и конечно пробку чуть приоткрываем - в общем получаем на те самые 1,5-3 часика постоянный объем воды в ванной постоянной нужной температуры
результат - 30 кубов за месяц легко!

ну или счетчик врет

Идеальная оптимистка• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
эээ... тогда уж самогон гонит))) - там проточная вода в огромных количествах нужна))
Идеальная оптимистка• 31 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Объем ванны 150 литров в среднем. Пусть будет даже 200... Это 0.2 куба. Если принимать ванну 2 раза в день 1 человеку и набирать туда кипяток (а может она льется не сильно горячей) + мыть руки, умываться и мыть посуду, выйдет 0.5 куба в день. А это 15 кубов в месяц. Про холодную тоже можно пофантазировать. Допустим, вначале в кипятке парится, а потом холодный душ для закалки
ха!) а еще может он открывает кран когда на унитазе сидит, может у него запоры и ему помогает тужиться звук воды
или вообще он медитирует под звуки льющейся воды), да и вообще он страшно любит лить воду
Гага Газу• 31 января 2017
У меня сын за один прием ванны использует 1,5 куба,умножьте на 30 дней+еще нас трое.Поэтому счетчиков у меня нет.
Луноходик_Ик• 31 января 2017
у меня у квартирантов тек сливной бачек,за месяц 54 куба натек
Асталависта бэйби• 31 января 2017
Ответ дляЦыбулька
а бойлер стоит и или горячая вода государственная, так сказать? помню пока бойлера не было то нам на 9-м этаже нужно было час воду спускать, чтобы помыться в теплой воде можно было
у многих так. По стояку у большинства стоят бойлеры, горячей водой не пользуются, поэтому для того, чтобы из крана потекла горячая вода, надо спускать ее мин 10-15. Особенно зимой.
Повелитель интернета• 31 января 2017
Мы с дочкой живем вдвоем.
Ванну я принять могу 1 раз в 2 месяца.
Каждый день споласкиваюсь, голоу мою раз в 3-4 дня наклонившись над ванной.
Зато дочка, взрослая, душ принимает 2 раза в день, сидит там.
Стирка-полоскание вручную.
Каждый месяц стабильно:
Гор вода -4 куба,
Хол вода 5 кубов
Вероятненько• 31 января 2017
Ответ дляТвердая валюта
Какая же я счастливая девки!!!

А фиг знает как вышло, счетчики есть.
Сходите в водоканал для сверки это вам рекомендация
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
повторюсь-вам то что? он платит за воду-пусть плещется! и если там живет больше людей-что с того? у вас сейчас такие цены на сьемное жилье,что только и платить вскладчину!
какие цены? даже в Киеве аренда упала ниже некуда.....
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляПишущаяся
о у нас тоже такие же умные были как вы, а когда мы хузяина долбанового вызвали нас топят оно пришло и стоит вместе с нами и с 9 этажа по 1 залили эти дебилы вместе с хузяином, я на 8 последствия рассказывать которые за мой счёт были убраны и набита морда хузяину теперь по первому зову скачет как олень проверять квартирантов с ключами....
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а сколько вы хозяину заплатили, что бы на вас не подал заявление?)
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
это была плата за ремонт набить морду