Ванна Тазиковна• 31 января 2017
Квартирант за месяц использовал 30 кубов воды. Чем он занимается в квартире?!!
Живет один. Жена приезжает на выходные.
Из них горячей - 18 кубов!
Это уже не первый месяц так. Чем он может там заниматься??
Ошибка исключена. Платим по фото счётчиков.
Из них горячей - 18 кубов!
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
это была плата за ремонт набить морду
а я бы заяву написала, а за ремонт по жековским ценам оплатила) вот посидели бы сначала, возместили мне ущерб по лечению, ну и за ремонт получили бы по 400 грн за 20 м)
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
пишите адрес дать, поможете уроду))))) и себя реализиуете,
Попипиповна• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
наркоту варить может) При производстве используется проточная вода
Или самогон, как вариант
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
я вполне реализована) зачем мне его адрес? я просто написала это к тому, что бы вы понимали, это не вы такая умная, а сосед дурак попался)
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
конечно дурак создал неудобства всему стояку и налоги не платит а там табор негров жил, сколько статей???
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
а сколько негры жили?
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
3 года,
тогда макс штраф и все) мне вот интересно, а какая причина потопа? так как просто открытый кран к такому привести не может...
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
гора посуды в раковине
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
гора посуды в раковине
оно сутки текло? у меня была такая же ситуация, отключали воду и девочки(кстати квартирантки) оставили в раковине посуду, на НГ и ушли , а ночью ее включили, так затопило только меня.....
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
правильно ночью началось рано утром все ушли на работу, а 12 дня мне звонят что я затопила соседей, аж на 6 этаже, отпрашиваюсь приезжаю а это меня топят звоню хузяину а оно говорит так у меня ключей нет))) пока нашли пьяного сантехника как раз в 5 вечера воду перекрыли
Не гоню• 31 января 2017
Ответ дляСтекловыжималка
вы бы лучше не морду били, а правильно поступили) не сантехник нужен в таких ситуациях, а аварийка, она в течении часа максимум все перекрывает....п.с. за ключи согласна, сама сдаю и ключи 1 себе оставила и в договоре это прописала....
Стекловыжималка• 31 января 2017
Ответ дляНе гоню
аварийка была занята, вы думаете я совсем дура, оборвала им все телефоны, сказали серьёзная авария приедут когда освободятся, в нашем случае помогло морду набить, негры съехали вместе со своими тараканами, барабанами и мячами, теперь тихо и сухо))))
всего доброго!
Уты-фрутик• 31 января 2017
Ответ дляПечальки.нет
Под душем любит постоять под большим напором-погреться , я могу и минут 40 стоять под горячим душем- это классно. Но с новыми тарифами недоступно(((
я купила абонемент в спортклуб и стою под душем, сколько угодно
Уты-фрутик• 31 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть мысль, что живет там прилично больше людей, чем заявлено. Или субаренда. Проверить не можем
а соседи , консьержка?
Гуру троллинга• 31 января 2017
Ответ дляНакладные мюсли
мне года три назад рассказывала знакомая, что в Италии покупают абонемент в спортзал, в основном с целью помыться. Я тогда офигевала, что она выдумывает.
Но потихоньку и мы к этому идем)))
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А вам то что? он же за воду платит! хоть 100 кубов!
Правы!
Ненавязчивый синтезатор• 31 января 2017
Ответ дляScreenshifango
Просто я очень умная. И скромная)
Видно!
Уты-фрутик• 31 января 2017
Ответ дляГуру троллинга
Но потихоньку и мы к этому идем)))
как ни печально, да. абонемент по скидке - фиксированная цена. посещение не лимитировано. дома каждое открывание крана - рост счета.
Покорительная• 31 января 2017
Ответ дляВероятненько
Смотрю, все здесь считают воду, а я даже не знаю сколько мы используем.. но используем очень много
я плачу за воду поэтому я знаю сколько ее кубов - муж вообще без понятия что к чему
а вы не платите за комунальные?
Маруська Му• 31 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Екарный бабай. Ну давайте сейчас дам вам показания, как раз 31-е. И через месяц снова дам. И фото моей ванны, стиралки, посдомойки. И что еще - сливного бачка? Или как я моюсь))) зубы чищу - воду не выключаю. И смысл лукавить-то какой, вы же не водоинспектор пришли мне насчитать оплату))) 10-12 кубов в мес!
я тоже не верю! все как у вас кроме посудомойки, в среднем 25кубов на 3-х человек
Соседушка• 31 января 2017
Ответ дляФрекенБок
вы,наверное,потом ещё этой водой унитаз смываете?
А вы багачка, право имеющая и могущая себе позволить природный ресурс в неограниченных количествах сливать в канализацию. Браво.
Липка-прилипка• 31 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
есть соседи,поговорите с ними,пусть понаблюдают. 30 кубов,я в шоке,у нас семья 4 человека,так у нас в месяц обе воды,это максимум 6 кубов
спальное место• 31 января 2017
у меня было однажды 26 кубов, но это протекала прокладка в бачке. возможно и у него течёт. хотя если вода горячая.. может тогда кран протекает. ща такие смесители - пипец((
Белый Лосик• 31 января 2017
Ответ дляГага Газу
У меня сын за один прием ванны использует 1,5 куба,умножьте на 30 дней+еще нас трое.Поэтому счетчиков у меня нет.
Эмммм, 1,5 куба это 1500 л. Ванна литров 200. Куда он льет еще 1300? Это 6 стандартных ванн. Не верю. Да и как вы узнали количество если счетчика нет?
А может вы как мой знакомый? Который пока не снял квартиру с счетчиком на воду, в 27 лет, был свято уверен что в кубе воды 100л, а не 1000.
КротоТо• 31 января 2017
Есть люди, которые любят полежать в ванной или по часу душ принимают, естественно за месяц можно столько намотать. Плюс если человек не экономный и не делает маленький напор при чистке зубов, бритье, мытье посуды.
КротоТо• 31 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
Так некоторые уже писали, как они ванну принимают по несколько часов, постоянно обновляя водичку на горячую. А перед этим еще могут душ принять, чтобы чистенькими лежать)
Злюка-закусюка• 31 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Девочки, 30 кубов!! это ж сколько раз он ванну принимает? Причём, горячую!
ну у меня 22 куба, каждый день ванная набирается, -это мы экономим!!! а так бы легко и 30 было