Аноним_Русалка• 31 января 2017

Вы бы остались на работе,если после очередного добавления обязанностей

вам по оплате говорят,что я ничего не обещаю.Это нормально?
размахер• 31 января 2017
Ищите замену. Найдёте - уходите.

автор Аноним_Русалка • 31 января 2017
И еще заставили пойти на курсы и экзамены нужно там сдавать,а с первого раза там экзамен никто не сдает.А мне далеко не 20 и даже не 35.
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2017
И курсы за свой счет?
Мелочунь• 31 января 2017
если гос учреждение то возмущайтесь ,а если частник, то Вы же знаете у них один ответ:’Не нравиться увольняйтесь, на Ваше место придут те, кого это устроит’
автор Аноним_Русалка • 31 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И курсы за свой счет?
Курсы за счет предприятия,но там экзамены нужно сдавать раза 2 или 3.А это стресс.
автор Аноним_Русалка • 31 января 2017
Ответ дляМелочунь
Ну конечно,вести бухгалтеру 5-6 предприятий за 4400.Нормально?В Киеве!
Мелочунь• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Уважаемый автор Вы не мне возмущайтесь за такую нагрузку и зарплату, а своему работодателю. Ищите другую работу, я думаю Киев это позволит
Весняночка• 31 января 2017
А почему вы не смените работу? Я бы работала, развивалась, благо бесплатно, а параллель но рассылала бы резюме во всех направлениях, расписав все свои преимущества. Уж хоть на пару то тысяч выше, но точно найдете.
Гербария• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
О-о, жуть.

Бывает и такое• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
И что в этом плохого?
Вы не хотите учиться, а зарплату повыше хотите???
размахер• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Супер. Фирма вкладывает в вас деньги - в чём проблема?
No problems• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
такой стресс очень полезен!
размахер• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Для вас нормально. Судя по вашим высказываниям.
No problems• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
а зачем вы там сидите?
размахер• 31 января 2017
Ответ дляNo problems
а зачем вы там сидите?
Потому. что она себя выше 4400 не оценивает. А тему создала. чтоб её, бедняжку пожалели...
aromat1• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Вы так говорите будто мы вас заставляем. Не нравится, ищите работу и уходите, но что-то мне кажется что вы бухгалтер так себе. У нас во Львове больше бухгалтер получает
asjaua• 31 января 2017
представьте себе- медсестры, лаборанты и санитарки каждый год сдают по несколько зачётов санстанции (по СПИДу, туберкулезу, гепатитам или просто правила стерилизации инструмента и помещения). Плюс раз в несколько лет обязательно курсы повышения квалификации и экзамены. При этом з/пл мизерные, а ответственность огого. Понимаю ваше возмущение з/пл, но то, что вы учиться не хотите, характеризует вас как работника и спеца не лучшим образом.
Аноним НаВсеГда• 31 января 2017
экзамены - стресс... курсы оплаченные - плохо... а за что Вам платить, если на данный момент, Ваш уровень квалификации низок, а возраст уже за 35? Вот из-за таких и пишут ограничения в отрастить в вакансиях ’до 35 лет’.
Папина дочка• 31 января 2017
Как подработка к пенсии, у вас з/п нормальная, не хотите развиваться- уступите место

Непостоянная постоянность• 31 января 2017
Фу, стидно за таку ЗП , в Києві на роботу ходити.
Роботодавець навпаки вас за вуха тягне, йому вже не раз приходило в голову вас поперти, але все шкода. От і ці курси придумав.
Я з Рівного, в нас в рази меньше місто за Київ, в рази меньше перспектив, і то бухгалтера, в яких є хоть капочка мозгів меньше 5 тисяч не заробляють.
Обирайте: або вчитись йдете, або на пенсію. Вас за вуха довго тягти ніхто не буде.
Почемучечка• 31 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Не нормально для НОРМАЛЬНОГО бухгалтера.
Но если вы за эти деньги готовы вести 5-6 предприятий - то вам вообще грош цена. Да ещё не хотите повышать свой уровень, не хотите учиться даже за деньги предприятия.

Вы разве не понимаете, что после окончания дополнительных курсов у вас появится ещё одна нужная запись для красивого резюме? Вот после этого можно и искать новую работу. Бухгалтеру это не сложно делать.
Белая и пушистая• 31 января 2017
У меня точно такая же ситуация как у автора. Когда попросила прибавку, сказали не нравится - увольняйся. Я уволилась, нашла место намного лучше. А на мое место и на мои новые обязанности быстро нашли женщину, которая согласилась на зарплату на 1500 грн меньше чем у меня была до этого. Так что, автор, сами знаете, незаменимых людей нет. Если боитесь что ничего не найдете, не суньтесь. А если уверены в себе - ищите место лучше, обязательно найдете.