Лика-прилипка• 31 января 2017
До встречи с тобой....
Пытаюсь забыть человека,выбросить из сердца и головы. Спорт ,работа,готовка ...эффекта нет. За 3 дня прочитала "До встречи с тобой" ...2 часа ночи дочитала ревела как дура...Эти 3 дня жила как человек...Предложите что то еще такое же эмоциональное...Хочу его забыть
40каградусная• 31 января 2017
Почитайте продолжение - ’ После тебя’. Не так эмоционально, но вполне себе.
Быстровочка• 31 января 2017
Автор, выше нос! Меня вот тоже с утра навсегда к е*еням послали
Переживу))) Я слишком себя люблю, чтобы изводить себя прошлым)))
На привозе• 31 января 2017
К стати, по этой книге тоже сгят фильм. Худшей экранизации фильма я не видела! Хотя можеь я сильно впечатлилась книгой
Аноним ФЕЯ• 31 января 2017
Почитайте еще Джоджо Моез - есть еще пара неплохих романа( названия точно не помню)
пионерка_маша• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
согласна полностью. Фильм вообще отстой после книги
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2017
Как узнала про Джоджо Моез, читала без перерыва, все книги, наслаждалась, рыдала. До встречи с тобой, эта та книга которую смогу перечитывать не один раз. Почитайте - Последнее письмо от твоего любимого, Девушка которую ты кинул
Кы-ы-ы-ця• 31 января 2017
Ответ дляпионерка_маша
Как я с вами согласна, если бы сначала посмотрела фильм, книгу бы точно не читала. Очень рада, что книга в моей жизни была первая
Сумчатая кошка• 31 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а кто книгу написал?