Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2017
парень не стремится больше зарабатывать
Работает в банке с зп в 4500.
Скоро банк прикроют (весною), и он хочет стать на биржу (все надеется на государство)
Пока мы встречаемся 2 р.в неделю.
Уже 3 месяца.
Ничем особо меня не балует, все покупаю себе сама
Но он как человек хорошии
Как дальше быть?
Если с ним создавать семью, так и буду его на себе тянуть?мне так будет сложно.я же буду на нем срываться
Ведь ему уже 34 года, пора бы к чему то стремиться
Пока мы встречаемся 2 р.в неделю.
Уже 3 месяца.
Но он как человек хорошии
Как дальше быть?
Аноним Секретарь• 31 января 2017
блин, вы всего 3 месяца встречаетесь и уже недовольны, что будет дальше? бросайте его сейчас!
сектантка• 31 января 2017
Может его это устраивает, жизнь вон какая ...дорого все, люди зарплаты меньше получают и живут
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляaromat1
Вы три месяца встречаетесь, а уже думаете как замуж пойдете, как детей родите, как бы его запилить, шоб денег больше вам приносил. А он в это время не помнит вашу фамилию
Оч смешно!
Потом может быть поздно!!!
А в каких ситуациях потом создают темы: мне муж ничем не помогает, я все сама, и ребенка тяну сама...
Потом может быть поздно!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ длясектантка
Я понимаю..
И человек он замечательныи
Я переживаю: не стану ли я его потом пилить из за этого
Ведь детки это огого какие расходы..памперсы, сами роды
И человек он замечательныи
В рот не ложи• 31 января 2017
а он знает что ві рассматриваете его как мужа? или просто ві у него так?
Аноним Секретарь• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю..
И человек он замечательныи
он спросил у неё, выходит ли она на следующей остановку, а она уже имена для детей придумала
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Оч смешно!
Потом может быть поздно!!!
Девушка, 3 месяца. У меня колготкам капроновым больше. Я о том что это вообще не срок и вы просто права морального не имеете его пилить.
былоИпрошло• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я понимаю..
И человек он замечательныи
какие дети? он вам предложение сделал? ему достаточно 4500 и замечательно, пусть встретит ту, которую не будет напрягать эта цифра!!!!
КаРаКаТиЦа• 31 января 2017
В 34 года он уже принял решение не напрягаться! А вы как хотите так и живите с этим его решением. Хоть с его копейками, а хоть сама работайте. Он же вас не ограничивает ))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Я не понимаю: откуда столько иронии?
При чем тут срок отношении!?
Я спрашиваю про другое!
Как его вдохновить на большие заработки?а не по течению плыть
Как дать понять что наше государство никому ничего лишнего не даст!
При чем тут срок отношении!?
Я спрашиваю про другое!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Сделал!!!!
Да
КаРаКаТиЦа• 31 января 2017
И какой же он парень в 34 года? Это уже взрослый зрелый мужчина. И это савсем другой уровень душевной лени и отсутствия амбиций
Чумачечая Весна• 31 января 2017
Вы сами себе уже всё обьяснили,теперь только ваше решение-готовы вы его всю жизнь тянуть?
былоИпрошло• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сделал!!!!
Да
его данные (34, 4500) кричат вам о том, что вам нужно пройти мимо, не насиловать никого в этих отношениях. И если вы сама себе сейчас подарки делаете, то вы не женщина его жизни, просто время пришло и вы бой-баба, вот он и подумал, что неплохо бы поджениться с вами, с вами тарелка супа гарантирована при безработице с весны.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Вот я и сама это понимаю((
Печально то как
Не стесняюсь• 31 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вот это мне нравится
Мама Чели• 31 января 2017
Рассмешили автор)
А он вообще в курсе что у вас на него такие долгоиграюшие планы?)
Может у него таких 10 как вы и его все устраивает
Не стесняюсь• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не понимаю: откуда столько иронии?
При чем тут срок отношении!?
Я спрашиваю про другое!
При чем тут срок отношении!?
Я спрашиваю про другое!
ни как. Он считает достаточным такую сумму
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 31 января 2017
Ответ дляМама Чели
Рассмешили автор)
Послушаите, оставьте свои яд для других тем.
Я же писала выше что планируем пожениться!
Читаите выше!
долой_лама• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Оч смешно!
Потом может быть поздно!!!
Пусть вас здесь пилят, но я за вас. Подарки ни при чём, что не дарит. 4500 это очень, очень мало! А, представьте, семья! Мой брат уехал в Польшу, дальнобойщик, другой, двоюродный, в Германии. Да, тяжело, но зарплаты в разы больше. А сидеть и ждать от государства - это вообще, смешно! Наше государство нам ничего не даст! Поэтому, как бы ни любили, ищите другого. У меня есть страх перед нищей жизнью. Я уже была замужем за таким.
Апочемучка• 31 января 2017
А я понимаю Вас. Все правильно думаете. Потому что лучше если что сейчас расстаться спустя всего три месяца чем спустя пару лет слезы лить. Вам виднее. Насколько он перспективный да и как сильно он Вам нравится. Я лично не верю в шалаш. Это до первых трудностей. В человеке должно быть какое-то стремление, а не как Вы написали надежда на государство. Похоже его и так все устраивает. Может быть у вас разная точка зрения на то как нужно жить.
ДаЗдраПерма• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читаите выше!
Да никак вы его не вдохновите, пока он сам не вдохновится. Вот когда наступят те самые пресловутые проблемы с гипотетическими детьми и вы будете приперты к стенке безденежьем, тогда, может быть, в нем что-то екнет и он поедет на заработки, например.
долой_лама• 31 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Такие не едут. К сожалению.
ДаЗдраПерма• 31 января 2017
Ответ длядолой_лама
Такие не едут. К сожалению.
Ну почему. Как раз такие и едут, кто на родине занимает рядовые должности с средней зп и выше головы просто не могут прыгнуть. Просто они будут шевелиться только тогда, когда припрет, а не пахать на перспективу.
Для начала было бы неплохо выяснить какое у него образование, есть ли ему куда стремиться вообще.
Вечно недо...• 31 января 2017
автор, поздно піть Боржомі. Якщо йому 34, то вам десь так само перевалило вже за 30-ть.
В такому віці перебирать нема вже чим. Всі нормальні, амбіційні, успішні ще курчатами розхапані.
Або приймайте його таким як він є, або розставайтесь. А силувати людину - це щонайменьше не розумно.
Вечно недо...• 31 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ні, не поїде. Втече до мами, забухає, але десь їхати - ні, не поїде він.
Благоуханочка• 31 января 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Читаите выше!
А зачем вы после 20 встреч планируете идти замуж за чужого дядьку? Это ваш последний шанс? Гуляйте в свое удовольствие, если есть время или ищите другой замуж, если время поджимает.
Чем он вас должен баловать на 4500 и что покупать? У кого жить планируете?