Техпаспорт на медузу• 31 января 2017
Всё ещё думаете, что подарить своему мужчине на 23 февраля?
)))))))
60 метров сметаны• 31 января 2017
конечно думаю! У меня 2-е мужчин... Празники не меняю...
Кидайте тапки...
Цыпка• 31 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Кидайте тапки...
Ваши мужчины служили в советской армии?
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляЦыпка
Ваши мужчины служили в советской армии?
да... и сына поздравляю 23 февраля...
Цыпка• 31 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
да... и сына поздравляю 23 февраля...
Боюсь спросить, сколько лет вашему сыну))
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляЦыпка
а что это вас так беспокоит??
Спасатель Малибу• 31 января 2017
мой муж, папа служили при союзе. Поздравляю обязательно, сынулькам тоже перепадает.
ЕлькиПальки• 31 января 2017
Пофиг, что нам все меняют!!! 23 и 8 - это праздники моего детства. Всегда поздравляла папу и дедушку и 8-го маму и бабушку! Это уже ТРАДИЦИЯ!!!
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
вы как и я не патриотичны до безобразия!!!

На привозе• 31 января 2017
Всегда поздравляла и буду поздравлять 23 февраля. Меня больше удивляют люди, которые 20-30 лет отмечали 23 февраля и все было нормально, а теперь пяткой в грудь бьют что это не праздник. Я в шоке, у людей нет своего мнения, просто плывут по течению
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
всем известно, ЧТО плывет по течению.... А! Точно!! Люди без своего мнения!!

Спасатель Малибу• 31 января 2017
Ответ для60 метров сметаны

поверьте, нас много)
Поросенка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
папу, если б был жив, свекра - поздравила б, они служили в сов армии.
А мужа - нет. Он вообще нигде не служил )))
А мальчиков? Они вообще не знают что такое сов армия. К чему вообще этот когда-то праздник?
На привозе• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
В 1999 Кучма издал Указ об праздновании 23 февраля ’День защитника Отечества’, чем не подошел праздник, что не так в названии, или лишь бы не так как в россии. А мальчикам только недавно навязали день козацтва, вообще мало кто про этот праздник знал раньше.
Поросенка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
а зачем нам ’как в России’? Хватит уже заглядывать в рот недоимперии.
У нас есть Покрова, покровительница козаков.
На привозе• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
Скажите, лично вы, поздравляли до 2014 года своих мужчин 14 октября или все-таки 23 февраля поздравляли. Про заглядывать в рот просто смешно. Что же мы такое могучее государство постоянно заглядываем в рот Европе, Америке. Или все-таки у нас что-то не так?
Цыпка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
Какого отечества? У нас с вами разное, видать.
Цыпка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
Ну вот лично я своего мужчину 6 декабря поздравляла и поздравляю.
На привозе• 31 января 2017
Ответ дляЦыпка
Наверное все-таки с разных планет. С 1999 года до 2014 было так
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
а к чему тогда поздравлять мальчиков 14 октября? Они где-то служили?? Да и мужчин нынешних, которые через одного в армии служили...К чему ЭТОТ праздник (14.10.)??
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
так а 6 декабря чем не угодил??? Зато ’не как в России’!!
Простите, прыгают нынешние праздники по календарю как муха по ....
Поросенка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
А вы на телегах ездите, дисковый телефон крутите, ватку вместо прокладок пользуете и мужа по имени отчеству величаете? Общество не стоит на месте.
Поросенка• 31 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А вы разницу между праздником советской армии и День защитника Украины не улавливаете?
На привозе• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
Не вижу причинно-следственной связи. Разве перенос празднования 23 февраля на 14 октября является каким-то прогрессом хоть в какой либо отрасли? Что сам перенос праздника дает для Украины?
Поросенка• 31 января 2017
Ответ дляНа привозе
что б не быть как в россии. Ничего плохого в этом не вижу. Тем более сейчас.
60 метров сметаны• 31 января 2017
Ответ дляПоросенка
почитайте пост 23... -это по первому вопросу... А по второму... скажите, а что за праздник 6 декабря?? ЧТО снова с ним не так???