Розавенная• 31 января 2017
Пуховик девочке 12 лет
Посоветуйте , какой пуховик выбрать дочке. Есть вариант gap или майорал. Может посоветуете еще марки тёплых пуховиков. Сейчас донашиваем Ленне, очень разочарована,это зимнее пальто холодное,максимум до ноля. Жду ваших советов:-)
220В• 31 января 2017
Ответ дляsnnize
У нас Next очень довольна. Яркий, теплый и дочка в восторге. Сейчас на -20 в первый раз одела флиску под него. До этого бегала просто в реглане.
МОЖНО ССЫЛКУ?
220В• 31 января 2017
НЕ ПОНИМАЮ, У НАС ЛЕННЕ ОДЕВАЮ ГОЛЬФИК СВЕРХУ КАФТЮЛЬКА И ПАЛЬТО!!!!Я И КУРТКУ КУПИЛА НА СЛЕД ГОД.
железный занавес• 31 января 2017
Странно искать теплый пуховик у европейских производителей. Смотрите Канаду, Финляндию, Польшу, те страны, где знают, что такое мороз. И вы уверены, что Лене у вас именно пуховик, а не термик?
железный занавес• 31 января 2017
Ответ для220В
А я понимаю. Если ребенок малоподвижный, а одеть его в лыжный костюм, допустим, то чего потом удивляться, что ребенку холодно. Та же Рейма делает рейматек с тонюсеньким утеплителем для активного отдыха и толстенные пуховики.
Розавенная
• 31 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ленне не пуховик у нас,там другой утеплитель. Но я ожидала,что он более теплый,чем оказалось. Он как стекло:-(
Розавенная
• 31 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
Это далеко не вариант для лыж:-):-)
Розавенная
• 31 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
в ленне жарко, носим некст в любую погоду
Это пуховик? Мне понравился.
Розавенная
• 31 января 2017
Может у кого то дочки носили Майорал именно зимнюю верхнюю одежду,как впечатления? Теплые или только красивые?:-):-)
Розавенная
• 31 января 2017
Понимаете,она не мерзляк. Есть коламбия куртка осень - еврозима,так вот ее она с большей охотой одевает,в ней уютней. А вот пальто это ну стеклянное и все.. может нам просто не повезло с моделью.. Сейчас ищу теплый уютный пуховик,чтоб одел и тепло.
Додекаэдр• 31 января 2017
Я своей 12 летней Альпинтек заказала, он как раз теплющий и фасон молодежный