kordupa83• 31 января 2017

Что приготовить на День Рождения дочки?

Девочки подскажите что можно приготовить на деньрик малой, испалняеться 6 лет. Отмечать не будем, но прийдут кумавья и дедушки с бабушкими. Нужно что-то не дорогое.
Не ангелы• 31 января 2017
еду

автор kordupa83 • 31 января 2017
остроумно
Мааздам• 31 января 2017
картошку с курицей в духовке, отбивные, соленья откройте, салатик из пекинки+огурец свежий, нарезка, компот/чай, торт испеките.
Мааздам• 31 января 2017
можете крылышки пожарить в соево-медовом маринаде вместо отбивных. Не дорого и не напряжно)
Не ангелы• 31 января 2017
Ответ дляkordupa83
остроумно
У вас первый день рождение в семье? Вопрос вообще глупый
автор kordupa83 • 31 января 2017
ну если для вас глупый, зачем вы тогда отвечаете
Мааздам• 31 января 2017
но опять же, неизвестно сколько человек у вас будет гостей. Кумовья, дедушки, бабушки, вы- это уже человек 10, если без детей считать. Это уже не ’не отмечаем’
YULI ANA• 31 января 2017
Сделайте горячие бутерброды с колбасой сыром и зеленью салат или консервацию картошку запечь в духовке со специями в рукаве и курицу или части курицы и нарезка торт могу дать рецепт быстро и вкусно
автор kordupa83 • 01 февраля 2017
дайте рецепт пожалуйста