Золотая орда• 31 января 2017

хочу такую фигуру!Когда пойду в зал,тренеру надо показать фото,какого р-та хочу?

Отжигающая• 31 января 2017
классное тело...

Ishtar• 31 января 2017
вы уверены,что сможете достичь такого результата? Комплекция индивидуальна для каждого из нас...
автор Золотая орда • 31 января 2017
Ответ дляIshtar
Не уверена(комплекция у меня немного другая,тип другой.Но может что-то приближенное к этой фигурке можно слепить..
Пусин Кукин• 31 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
У нее (у модели на фото) очень выражена талия, такая комплекция редкость, а спортом достичь такой талии нельзя
mashabukasha• 31 января 2017
Смотрела как-то фотки бодибилдеров девочек до и после, до все жирные по-разному, а после у всех красивые фигуры одинаковые, будете усердно заниматься, тоже такая красотка станете
Пупуговка• 31 января 2017
уже поздно пить боржоми - когда почки отказали
Бутербродница• 31 января 2017
У девушки на фото латинские формы- это не благодаря спорту, увы. Точне не благодаря ему одному)
Намакушка• 31 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Нет, просто объясните тренеру, что хотите умеренно подкачанное тело, выраженную талию. Если у вас конституция другая, как он сотворит невозможное?
Почемучечка• 31 января 2017
Ну тренер же не волшебник, работать будет с вашим телом и с вашим обменом веществ. Фигура как фигура с выраженной талией. Опишите свои приоритеты - и вам сформируют комплекс тренировок. Хотя практически для вссех девушек он одинаковый: раскачать попу, не раскачивая ноги, укрепить кор, не раскачивая косые и пресс, грамотно раскачать руки и грудь. Ну все.

Ку ка ку ка ку• 31 января 2017
Очень большое значение имеет Ваша структура, потом Ваше стремление и упорство.
Я на фигуру не жалуюсь, но после вторых родов живот никак не могу привести к желаемому результату (( хотя все остальное в норме.
ХуАнита• 31 января 2017
девушка на фото помимо прочего стоит в определенной позе, подчеркивающей зазор между ’ляжками’, грудь и талию
по груди у меня стойкие подозрения на ненатуральное происхождение или фееричную генетику
Чижик Пижик• 31 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Если фигура не песочные часы,то такого результата не видать.На мой взгляд девочка с фото вообще не о спорте,у неё толстый и тяжелый низ.Молодые девочки с такими фигурками приходят,чтобы похудеть и рельеф сделать.))
Пацака-задирака• 31 января 2017
Ответ дляХуАнита
+много. И еще живот втянут, грудь выставлена вперед. Фигура хорошая, но в естественном положении вы ее не видели, и спорта в ней нет. Это все равно, что на барби смотреть с неестественной талией. Автор, работайте над своей фигурой, определите свои преимущества и недостатки, а на малопонятные фотки из инета не ориентируйтесь))
Пенять на зеркало• 31 января 2017
И талия сделанная руками
котэрия• 31 января 2017
Это латинос. У них такой тип фигуры генетически
У нас совсем другое соотношения талия/бёдра.
Разве что рёбра удалить
МинерАлочка• 31 января 2017
так у нее очень широкие бедра. попу накачать - можно, но не раздвинешь ведь кости.
сама себе прекрасная• 31 января 2017
фигурка вроде и ничо, но бедра широковаты как по мне(( сильно какие-то круглые...
Viki2907• 31 января 2017
не информативное фото
низа вообще не видно
талия пережата руками
наверняка у нее массивные ноги и это не спорт это генетика
сама себе прекрасная• 31 января 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
и у меня так, кто-то тут посоветовал делать воздух в животе! Нашла по инету что это такое , а это оказалось бодифлекс, у меня уже навыки были с тренировок по бодифлексу, поэтому для меня не стало это чем-то очень сложным. Главное постоянство и будет толк, говорят в талии можно конкретно похудеть! А то мы как не придем на тренировку то только пресс и качаем, а оказывается, особенно нам с нашими фигурами, нельзя категорически (ну разве что со-о-овсем чуть-чуть) пресс качать, а то живот еще больше будет. А с ’воздухом’ он наоборот как бы втягивается и работают внутренние мышцы.

KatriSSa• 31 января 2017
вот еще ее фото
http://imgur.com/gallery/CTV8G
по-моему шикарна, хотя грудь силикон
спорт, по любому есть
жрать булки, хоть и иметь генетику лучше всех, без спорта результата не будет
Зефирная попка• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
Разве что рёбра удалить
Интересно, кто были мои предки...
Мамзелькин• 31 января 2017
фигура!!!! это генетика!!! посмотрите на себя в зеркало - то что есть, то и будет подтянутое- не более!!!!
Мамзелькин• 31 января 2017
Ответ длякотэрия
Разве что рёбра удалить
я не латинос, но бедра... едритььь сейчас хоть гордая могу походить т.к. мода, мода пройдет и снова прятать буду)))))))))))))))))))00
Горизонтальный самовар• 31 января 2017
Да реальность,го работать прийдется не меньше года)))
Горизонтальный самовар• 31 января 2017
Только беда одна,сиськи только силикон)))
Подметайло• 31 января 2017
Ответ дляmashabukasha
ну так на фото же не бодибилдер, там от природы фигурка - песочные часы, с выраженной талией и высокими округлыми бедрами. И это никаким качанием мышц не достигается - можно быть очень стройной и подтянутой, но с совершенно другой фигурой.
Кашпо• 31 января 2017
Ответ дляmashabukasha
Ага. Только маааленькая поправочка: заниматься надо ВСЮ ЖИЗНЬ. Кто готов к каторжным физическим нагрузкам и строжайшей диете каждый день? Иначе результат очень быстро сойдет на нет, и раскоровеешь еще больше, чем была до бодибилдинга.