Из ДОМа-2 Я• 31 января 2017

Подготовка к школе

Девочки, пропустили момент подготовки! Хелп-сос.
У кого есть материалы для подготовки, что посоветуете? Хочется так чтоб результативно было. Поделитесь информацией, пожалуйста
Засомневаю• 31 января 2017
Читайте,рисуйте(готовьте руку к письму) и учите состав числа.Ну и смотрите тесты по возрасту на логику,память и внимание.

Бабушка мороз• 31 января 2017
ну смотря что именно вы хотите ’подготавливать’
это зависит от школы в которую пойдете
Колхозница• 31 января 2017
Тетради Федиенко, очень нам понравились.
Каяспер• 31 января 2017
читать для начала по слогам, потом потихоньку слова целиком (до 1 сентября время достаточно). и палочки-завертушки всякие писать - это минимальный набор знаний в обычную школу.
Хочу в БАНю• 31 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Так, уже, кажется, отменили изучение состава числа...
Каяспер• 31 января 2017
нам состав числа (тут сверху писали) до школы никак не доходил, не стала мучать ребенка, в школе объяснили уже доходчиво, подхватила школьную программу и математика пошла хорошо.
Засомневаю• 31 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы что-то путаете,это основы математики.Знаний никаких не отменяли.
Там-тарарам• 31 января 2017
Ответ дляКолхозница
И мы по ним дома занимаемся
Зам Ам• 31 января 2017
екда собираетесь поступать-обычная школа или гимназия\лицей? могу рассказать подробно,в прошлом году поступали

Хочу в БАНю• 31 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
Возможно, просто в памяти отложилось, где-то читала об изменениях в школьной программе, речь шла о том, что теперь не нужно учить состав числа... В конце лета - начале осени несколько раз писали такую инфу.
Засомневаю• 31 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Может таблицу умножения?Зазубривать не надо,а учить постепенно.
Хочу в БАНю• 31 января 2017
Ответ дляЗасомневаю
да нет, речь шла именно составе числа, но я по диагонали читала, мне еще не актуально... Так что извините, если ввела в заблуждение..
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2017
Ответ дляКолхозница
спасибо большое.. вот как раз их нашла скачать.. правда наверное лучше все же в магазин
автор Из ДОМа-2 Я • 31 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
мы состав числа знаем, читаем по слогам, но плохо.. учимся считать примеры до 10.. но меня логика пугает (((