Кудряшка Сью• 31 июля 2013
Когда после ГВ идут дела???
Ув советчицы, подскажите нормально ли что уж 3 месяц после окончания ГВ не идут месячные, не беременна99,9%
С чем это может быть связано?
Было ли у кого такое?
заранее благодарна
С чем это может быть связано?
Было ли у кого такое?
заранее благодарна
Коко На Страже• 31 июля 2013
Сходите к гинигологу, если это Вас беспокит. А вобще у всех поразному начинаются
Блондинка в Шоколаде• 31 июля 2013
у меня уже 2 года нет))) тоже месяц назад скрутила ГВ,а их еще нет..
Кудряшка Сью
• 31 июля 2013
Сейчас нет возможности, у бабули месяц в деревне, тут магазин скоро закроют, не то доктора найти и приедем перед школой, вот и спросила.
Спасибо, девчонки успокоили!!!
А до доктора конечно доберусь через недельку другую...
Спасибо, девчонки успокоили!!!
Заставляличка• 31 июля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Где найти такого врача? ГИНИКОЛОГА?
Кудряшка Сью
• 31 июля 2013
Ответ дляЦветок Мира
а у меня уже 12 мес нет дел)))) кайфую!!!
А это нормально???

У доктора были?

Цветок Мира• 31 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
А это нормально???

У доктора были?

была))) все ок!
Карусель-весель• 31 июля 2013
считается, что если месячные не начались после года со времени родов, то это не есть хорошо, рекомендуют посетить гинеколога и сдать анализы. у меня начались через месяц после прекращения ГВ.
Чу Ча• 01 августа 2013
Ответ дляКарусель-весель
вот и я переживаю потихоньку, что малому уже 1 год и 3 мес, активно кормимся сисей, но месячных нет, тоже подумываю сходить к врачу