4есотка• 31 января 2017

А вы разрезаете тюбики от крема, чтобы использовать крем до последней капли?

Заканчивается мой дорогой крем. На стенках тюбика еще наверняка много осталось. Вы разрезаете?
Результат:
вже голосів: 182
92 (50.55%) Да
53 (29.12%) Нет
37 (20.33%) Только если крем дорогой
сама себе прекрасная• 31 января 2017

Даже бы в голову не пришло. Наверно я вас сейчас шокирую, но я и пол тюбика могу выбросить, если долго лежит и боюсь, что испортился. Особенно после лета +40, если остался не в холодильнике - выкидываю.

Помидорина• 31 января 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, не разрезаю. А, интересно, разрезают пакетики с майонеза, например,там ведь тоже много остается.
и с кетчупа -тоже ного
Помидорина• 31 января 2017
Зубная паста -святое! Обязательно!
Снегурочко• 31 января 2017
если крем дорогой...
зубную пасту никогда, тк всегда новая стоит уже в запасе и открываю с удвольствием новую
также и с кремом для рук
Сама не знаю• 01 февраля 2017
Ответ дляbuy_with_me
Я думала, такого никто не делает. Закажите себе за 70 центов на алиэкспресс выдавливатель для тюбиков)) и не страдайте фигней;)
Ой, а есть и такое? Никогда не разрезала тюбики, но после этой темы задумалась. И как там этот выдавливать называется?
buy_with_me• 01 февраля 2017
Ответ дляСама не знаю
Так и называется, в поиске вбейте выдавливатель. Они у меня и на зубных пастах, и на кремах :)
Стетоскопуло• 01 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
а чем потом закрываете?
прищепкой?или скрепкой?
вот так разрезаю:

http://vsezdorovo.com/2012/06/kak-polnostyu-ispolz...
businka-n• 02 февраля 2017
я разрезаю всегда. я косметолог, у меня все проф кремы в тюбиках, так как закнчиваются все разрезаю и использую на себя (помощнице отдаю допользовать), руки мажу если мне не подходит никуда)) мне жалко выбрасывать