DAMOCHKA13• 31 июля 2013

предложите сумку Chanel новой коллекции

Чупокабра• 31 июля 2013
оригинал?
КонФФетОшка• 31 июля 2013
Цвет?
Размер?
автор Аноним ФЕЯ • 31 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
оригинал?
а что смешного???????????????
Я тут Живу• 31 июля 2013
Вы не ответили, оригинал?
автор DAMOCHKA13 • 31 июля 2013
ну можна и нет
Фиктивная• 31 июля 2013
Реплику?
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
какую именно?в коже?
автор DAMOCHKA13 • 31 июля 2013
да в коже
velikiy32@rambler.ru• 31 июля 2013
Ответ дляDAMOCHKA13
да в коже
а модель?их много просто
Я тут Живу• 31 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
а что смешного???????????????
Смешно то, что Вы странно задали вопрос..
Если Вас интересует оригинал ( Вы должны понимать стоимость такой вещи) - тогда Вам выгоднее ее купить через Америку/Италию - здесь на сайте много посредников
Если Вам нужен китайский фейк ( натур кожа) - здесь на сайте их тоже полно

А если Вам все равно,что покупать - оригинал или реплику - это действительно смешно..
Без обид
Фиктивная• 31 июля 2013
И правда смешно. Как можно себя не уважать, носить дешевки с логотипом известной фирмы?
автор DAMOCHKA13 • 31 июля 2013
Ответ дляФиктивная
а здесь все такие гламурные и только я одна непонятная захотела носить дешевки с логотипом известной фирмы. Вот эти обсуждения не уместны и действительно смешные. Не о том тема какую кому носит сумку.
Я тут Живу• 31 июля 2013
Ответ дляDAMOCHKA13
Вы не поняли , дело не в том: реплика/не реплика.. То такое..
Дело в том, что разница в цене будет минимум в 1500$...

Поэтому, сначала определитесь - а потом здесь задайте вопрос : я уверена, что если бы Вы написали ’ куплю реплику Шанель, натуральная кожа’, Вам бы сразу предложили кучу вариантов))

Удачных поисков
Чупокабра• 31 июля 2013
вот посмотрите, хорошая сумка, правда чуть б/у, но ничего страшного, хорошо что дешевле стоит чем новая https://www.kidstaff.com.ua/tema-6308517.html
verokobra• 31 июля 2013
из новой коллекции - а именно, хоть примерно) и диапазон цены
Покорительная• 31 июля 2013
Посмотрите в этом интернет-магазине, правда под заказ.http://my-garderobe.com.ua/271/desc/1/ALL/list.pht...
Я тут Живу• 31 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
Вот уровень цен на оригинал)
Автор, Вы что-то подобное ищите?