Усатая полосатая• 31 января 2017

И снова об АКДС, но!

Но к мамочкам детом с АД вопрос- Вы прививаете своих маляток?
Появился Инфанрикс. Не могу решиться.
После последней прививки (ротерикс) или предположения выдвигались о отложенной реакции на бцж , масю первый раз и обсыпало тааак сильно, что не было места без пятнышек - от личика и шейки, ручки, ножки, тельце... когда держала его по ночам от зуда чтобы не просыпался, когда мазала, готова была сама себя придушить за то, что ввела отраву добровольно.
С тех пятнышки нас сопровождают в большей или меньшей степени просто.

Поэтому вопрос только доя тех, у кого тоже атопики- как обстоит дело с прививками у вас? Как переносили именно АКДС, если делали?
Спасибо!
marion_p• 31 января 2017
Где появился Инфанрикс?

Директор Пляжа• 31 января 2017
Обсыпало.!?? И вы еще думаете делать или нет??? Вы садистка?
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Прививки и здоровым детям нельзя делать, а если уже есть какие-то проблемы то тем более.
автор Усатая полосатая • 31 января 2017
Вот где появился:
https://doc.ua/news/news/vakcinaciya-preparatom-in...
IQ 80• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
обоснуйте, пжл, что нельзя и здоровым делать. НЕ придираюсь, хочу услышать толковй ответ, а то муж меня ругает , что я их не делаю
автор Усатая полосатая • 31 января 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет подтверждения, что это реакция на прививку. Но я себя корю за это - да. Что запускает механизм атопического дерматита у сначала здорового ребенка - я не знаю. У кого то первые симптомы появляются и в 2 недели, а у кого и в 2 года. В нашем случае - в 4,5 месяца. Что это было? Накопленный ли аллерген, реакция на прививку от ротовируса, первые зубки и ослабленпый ими иммунитет- я не знаю.
Вопрос задаю как вообще с прививками у атопиков. Потому что эта гадость, увы, возможно и не на год , не на два, не на три.. пока перерастем. Я оооочень надеюсь на легкое ее течение и скорейшее выздоровление.
автор Усатая полосатая • 31 января 2017
Ответ дляIQ 80
Знаете, у меня родная тетя неонатолог , буквально недавно перешагнула порог пенсионный, но работает, т.е.опыт огромный, при этом не в шиатном ротдоме, а в патологии и реанимации. Так вот она ярый противник вакцинации.
Оксана Олеговна• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Оксана Олеговна• 31 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая

ПушАпница• 31 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А вот все врачи, которых я считаю профи, в Украине и в Германии, однозначные сторонники вакцинации. В Германии вообще в ужасе от массового отказа в Украине от вакцинации, считают, что это будущий рассадник заразы и угроза для всей Европы. Очень долго сомневалась, думала, консультировалась, поэтому у нас в год только 2 пентаксима, бцж и гепатит буду делать после двух.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляIQ 80
Берут здорового ребенка, с помощью прививок делают его больным (послевакцинальный период, когда организм борется с вакциной).
И неизвестно вернется ли здоровье на предыдущий уровень, каким было до прививки, или испорчено навсегда.

Информации много. Например книга ’БЕСПОЩАЖНАЯ ИММУНИЗАЦИЯ’.
Можно скачать на сайте Лига Защиты Гражданских Прав:
http://www.privivok.net.ua/bi-2

На сайте Лиги ссылки на другие сайты.

Документально прививки безобразно оформляются, тоже аргумент в пользу отказа.

А если у вас нет денег на лечение послепрививочных осложнений - значит вы не можете себе позволить делать прививки.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
http://www.afanas.ru/privivki/meddoc.htm
vorobyshek82• 31 января 2017
Ответ дляIQ 80
А меня муж наоборот поддерживает. Он, как и я, категорически против того, чтобы вводить в организм ребенку отраву...
Жена сантехника• 31 января 2017
Ответ дляПушАпница
А вот в Италии к этому спокойно относятся. Многие итальянские врачи сами своих детей не прививают...
Язвочка• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

http://www.privivok.net.ua/bi-2

На сайте Лиги ссылки на другие сайты.

Т.е. вакцина с мертвым возбудителем или ослабленным делает ребенка больным, а тысячи живых вирусов, бактерий, грибов, с которыми он ежедневно контактирует, экология, питание ему здоровья добавляют?
Горизонтальный самовар• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
даже не пытайтесь что-то доказать, это как секта, логики там нет
потом им их дети расскажут что надо было делать, а что нет
dkflbvbh• 31 января 2017
Сходите к хорошему иммунологу, обьясните ситуацию.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Кроме возбудителя болезни в вакцинах много опасных для здоровья веществ.
И с вакциной возбудители болезней попадают в организм неестественным путем, минуя все защитные системы организма.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А ви з якої секти? Братство святої вакцинації?

Горизонтальный самовар• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вам поругаться охота?
Пусин Кукин• 31 января 2017
надо быть лояльными. ну что ругаться ? толку? девочки, противницы вакцинации, ну о каком ослаблении иммунитета речь? при чем тут? у меня старший привитый всем, исскуственник заболел первый раз с темпой в 3 года. а меньший без многих прививок( не убеждение, просто отсутствует вакцина) температурил уже 4 раза за свои полтора годика.
нет рецепта вырастить абсолютно здорового человека.
Язвочка• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вы правда считаете, что те вещества намного опаснее того, что есть в воздухе, воде, еде, в мебели и стройматериалах. А вы в этом живете каждый день. Боитесь ртути - выбирайте качественные вакцины без нее.
И ничего они не минуют. Или вы считаете, что на слизистой иммунитет работает, а в мышце не работает?)))
гражданинГрубиян• 31 января 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Я Вас очень понимаю, такая же история как у Вас, но взвесив все за и против, проконсультировавшись с несколькими врачами решили до года прививки не делать
Левый Локоть• 31 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Моя любимая картинка
Язвочка• 31 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Моя любимая картинка
О)) и моя))
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Вы не понимаете как работает иммунитет. Все болезни, от которых делают прививки, попадают в организм именно через слизистую (кроме столбняка).
Организм начинает распознавать вирус/бактерию, вырабатывать вещества необходимые для борьбы с вирусами/бактериями.
И к тому моменту как болезнь попадает как вы выражаетесь ’в мышцу’, организм уже знает что это за болячка и как ее уничтожить, уже готов с ней бороться.
А если сразу ’в мышцу’ - у организма нет времени подготовиться.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Не вижу особой разницы между так называемыми ’качественными’ вакцинами и так называемыми ’некачественными’ вакцинами.
Проблема не в качестве, а в самой вакцине. Не существует безопасных вакцин. Ртуть это не единственное вещество, которого следует избегать.
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
Вдохнули - выдохнули.
Съели - выкакали или вырыгали.
Есть разница каким путем опасные вещества попадают в организм. Если естественным путем - легче вывести из организма.

Вы правда считаете, что если воздух и еда не самого лучшего качества, то надо еще и вколоть в организм побольше гадости?
Язвочка• 31 января 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это вы не понимаете, как работает иммунитет)
Интеллектуальные оладьи• 31 января 2017
Ответ дляЯзвочка
А вы после прививок проверяете выработались ли антитела? Сдайте анализ на антитела. Может от прививок нет никакой пользы, только вред.