Усатая полосатая• 31 января 2017

И снова об АКДС, но!

Но к мамочкам детом с АД вопрос- Вы прививаете своих маляток?
Появился Инфанрикс. Не могу решиться.
После последней прививки (ротерикс) или предположения выдвигались о отложенной реакции на бцж , масю первый раз и обсыпало тааак сильно, что не было места без пятнышек - от личика и шейки, ручки, ножки, тельце... когда держала его по ночам от зуда чтобы не просыпался, когда мазала, готова была сама себя придушить за то, что ввела отраву добровольно.
С тех пятнышки нас сопровождают в большей или меньшей степени просто.

Поэтому вопрос только доя тех, у кого тоже атопики- как обстоит дело с прививками у вас? Как переносили именно АКДС, если делали?
Спасибо!
Язвочка• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы после прививок проверяете выработались ли антитела? Сдайте анализ на антитела. Может от прививок нет никакой пользы, только вред.
Да, мы проверялись.

Интеллектуальные оладьи• 01 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
Да, мы проверялись.
И какой титр антител?
Язвочка• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И какой титр антител?
Нормальный, защитный.
Ответ дляЯзвочка
Нормальный, защитный.
А подробнее? В цифрах по каждой болезни. Где делали?
Язвочка• 02 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в разных лабораториях (Дила, Синево, Евролаб). Карточки нет сейчас под рукой, было это 3 года назад почти. Значения были выше минимального защитного титра (коклюш, дифтерия, столбняк) через 2 года после ревакцинации. По столбняку делали еще раз отдельно из-за травмы, титр был тот же через год после последнего анализа.
Пушкининиана• 02 февраля 2017
автор, у меня дочка с АД. до 2,5 лет - только БЦЖ. сейчас вакцинирую при стойкой ремиссии, и только те прививки, которые являются рекомендованными для посещения сада, школы, санатория и т.д. и т.п. остальные ( хиб, гепатит, грипп, и т.д. ) не ставлю.
ПС: я НЕ сторонник вакцинации.